Дожди и похолодание в Мурманской области

Мурманск 07.06.2024, 15:06 Дожди и похолодание в Мурманской области
По информации мурманского Гидрометцентра, до начала новой недели Кольский полуостров будет находиться в поле пониженного атмосферного давления. В регионе ожидается временами дождь различной интенсивности.

Преобладающая температура воздуха субботним днем +10+15°, местами +17+22°. 9 - 10 июня +10+18°. Как уточняет касаемо мурманской погоды Ромгидрометцентр, в субботу в столице Кольского Заполярья будет пасмурно и дождливо.

Днем обещают +15°, а в воскресенье +12°. На следжующей неделе прогнозируют дожди и температуру воздуха в дневные часы от +9° до +16°.

Фото: meteoinfo.ru

Читайте также

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Популярное