В Мурманск идет тепло и задержится в городе на неделю
Мурманск 13.06.2024, 10:28
12 и 13 июня в Мурманской области значительно похолодало, но это ненадолго. По информации мурманского Гидрометцентра, сегодня в регионе облачная с прояснениями погода. Местами дождь. Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха +13+18°, на севере области +7+12°.
Как сообщается на сайте Росгидрометцентра, уже завтра в Мурманске потеплеет до +16°, а в субботу до +19°. Но при этом будет преимущественно пасмурно. А в начале новой недели температура воздуха в областном центре повысится до +21°.
Правда, жаркая погода станет сопровождаться дождями и даже грозами. Как пишут популярные погодные паблики, +20° в Мурманске будет примерно до конца третьей декады июня. Далее прогнозируют похолодание до +15°.
Как сообщается на сайте Росгидрометцентра, уже завтра в Мурманске потеплеет до +16°, а в субботу до +19°. Но при этом будет преимущественно пасмурно. А в начале новой недели температура воздуха в областном центре повысится до +21°.
Правда, жаркая погода станет сопровождаться дождями и даже грозами. Как пишут популярные погодные паблики, +20° в Мурманске будет примерно до конца третьей декады июня. Далее прогнозируют похолодание до +15°.
Читайте также
Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары
«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области
«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы
Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности
По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда
«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу
Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области
Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
