Лишил матери ребенка: осужден за убийство житель Кировска

Апатиты-Кировск 14.06.2024, 08:30 Лишил матери ребенка: осужден за убийство житель Кировска
Трагедия произошла в январе этого года в Кировске. 31-летний мужчина пригласил к себе домой 34-летнюю знакомую. Приятели выпивали, а затем поссорились. Гостья прилегла и уснула. Одержимый обидой, хозяин квартиры накинулся на женщину с ножом.

Уже после эксперты насчитали на теле жертвы порядка десяти ран в области спины, шеи и грудной клетки. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Преступник был пойман.

Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также виновному присудили возместить компенсацию морального вреда в размере 1 млн рублей в пользу малолетней дочери убитой.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну

Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон

В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля

Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР

В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички

Зимняя сказка заканчивается: «Таинственный лес» в Хибинах завершает работу 12 апреля

«Ремонт бесполезен»: в кировском Кукисвумчорре годами живут с тазами из-за дырявой крыши

«Вот это успех!»: гимнастки из Мурманской области взяли золото на международном Кубке Дружбы в Ереване

«Зима на заказ»: в Апатиты везут снег с Хибинских гор ради съемок сериала «Полярный»

«Ломаем ноги 15 лет»: в Апатитах у дома на улице Бредова не прекращается вечный потоп

Проект «Добро в село» в Мурманской области: медики-волонтеры провели уроки спасения жизни в Титане

«Нормальных слов нет»: жители Апатитов возмущены стихийной свалкой в жилом квартале

Популярное