Мурманчанин снял чужой бампер с «Митсубиси» и продал
Мурманск 14.06.2024, 08:41

Жительница Мурманска была сильно удивлена, когда с ее автомобиля «Митсубиси Каризма» пропал бампер. Северянка написала заявление в правоохранительные органы. Оказалось, что бампер уже продан другому человеку, который не знал о его криминальном происхождении.
Причем кражу совершил двадцативосьмилетний местный житель, его нашли по свидетельствам покупателя. Парень уже был судим. Он признался, что просто снял деталь с автомобиля во дворе и продал за пять тысяч рублей. Похищенное имущество возвращено владелице.
А в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Фото: izap24.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной