Не дали квартире медработнику в Оленегорске

Оленегорск 17.06.2024, 10:28 Не дали квартире медработнику в Оленегорске

Сотрудник Оленегорской центральной городской больницы состоял на учете в качестве нуждающегося в предоставлении служебного жилья. Однако администрация города не обеспечила мужчину благоустроенным жильем, которое бы соответствовало санитарным требованиям.

Тогда за дело взялась прокуратура. Мужчине пришлось идти на личный прием к первому заместителю прокурора Мурманской области Андрею Каширникову. В результате в адрес главы муниципального округа внесено представление.

И только после этого жилищные права северянина были восстановлены. Мужчина был обеспечен благоустроенной квартирой.

Изображение: Ксения Минко

Читайте также

«Дети чешутся, кожа шелушится»: жительница Высокого пожаловалась губернатору на «рыжую» воду из крана

Школьный спектакль «Муха-Цокотуха» из Высокого вышел в финал всероссийского конкурса: детям помогут эксперты

«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА

В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил

Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»

Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа

Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу

В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи

В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме

Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии

В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи

«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики

Популярное