Не дали квартире медработнику в Оленегорске
Оленегорск 17.06.2024, 10:28
Сотрудник Оленегорской центральной городской больницы состоял на учете в качестве нуждающегося в предоставлении служебного жилья. Однако администрация города не обеспечила мужчину благоустроенным жильем, которое бы соответствовало санитарным требованиям.
Тогда за дело взялась прокуратура. Мужчине пришлось идти на личный прием к первому заместителю прокурора Мурманской области Андрею Каширникову. В результате в адрес главы муниципального округа внесено представление.
И только после этого жилищные права северянина были восстановлены. Мужчина был обеспечен благоустроенной квартирой.
Изображение: Ксения Минко
Читайте также
В Оленегорске пожарные спасли человека из горящей квартиры
Ксения Коржова из Оленегорска стала призером этапа Кубка мира по конькобежному спорту в США
Выезд на федеральную трассу «Кола» из Оленегорска закрыли для всех видов транспорта из-за метели
По Оленегорском погибли водитель и ребенок-пассажир — в легковушку врезался внедорожник
Конькобежка из Оленегорска выступит в составе сборной на этапах Кубка мира
«Выломали доски на мостике»: в Оленегорске подростки разобрали пешеходный помост — соцсети
Водяной и Кикимора заглянули на праздник в честь открытия сезона зимнего плавания в Оленегорске
В Оленегорске после ремонта открылась ветеринарная станция
Жительница Оленегорска прокутила грант по нацпроекту на развитие бизнеса
В Оленегорске обвиняемую в убийстве соседа взяли под стражу
В Оленегорске замерзло озеро: утки ходили по льду, а «моржи» вырубили прорубь
В Заполярье суд поставил точку в деле о погибшем при ремонте кровли рабочем — отношения с нанимателем признаны трудовыми
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
21.11, 11:33
«Жители первых этажей скоро сойдут с ума»: в Североморске заварили дверь в подвал, где воют собаки
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
21.11, 10:05
В Александровске дворник детского сада вырезает из снега кирпичи, а малыши строят из них замки
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
20.11, 13:02
В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело