Помимо водителя мотоцикла пострадал пассажир авто в аварии в Мурманске
Мурманск 18.06.2024, 12:36
За прошедшие сутки в Мурманской области зарегистрировано 1 ДТП, в которых 2 человека получили телесные повреждения. Так, стали известны подробности ДТП, которое произошло 17 июня. В одиннадцатом часу вечера в Мурманске на перекрестке проспекта Кольского и улицы Орликовой 21-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ», при повороте налево, по зеленому сигналу светофора, не уступил дорогу мотоциклу.
За рулем этого транспортного средства находился 27-летний мужчина. Он не имеет права управления мотоциклом. В результате водителя двухколесного транспорта увезли в больницу. Пострадал пассажир «Хендэ». Он получил ранения различной степени тяжести и обслужен амбулаторно.
В отношении водителя автомобиля «Хендэ» возбуждено административное расследование по статье «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью».
Фото: УГИБДД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске инспекторы ДПС прервали патрулирование для спасения 82-летнего пенсионера
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
В Мурманской области прогнозируют резкие температурные качели и штормовой ветер из-за смены двух циклонов
200 специалистов на одной площадке: в Мурманске впервые прошёл конгресс молодых врачей
В Мурманске на Пяти Углах «весельчак» плясал на пешеходном переходе и бросался под колеса машин
Популярное
19.06, 21:12
Диагностика мышления за 30 секунд: используйте цветочные образы — подберите ключ к своему разуму
19.06, 19:11
Грибная волна дошла до Мурманска: в Долине Уюта северяне уже собирают первые подосиновики
19.06, 17:38
Новые правила соцподдержки с 1 июля: пенсионеры могут лишиться льгот — проверьте доходы родственников
19.06, 17:14
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
19.06, 16:37
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
19.06, 16:09
«Летят на полном ходу»: в Никеле дети на электросамокатах массово вылетают на дорогу под колеса машин