Мурманский торговый порт станет еще более универсальным
Мурманск 19.06.2024, 12:48

Исполнительный директор Мурманского морского торгового порта встретился с коллективом предприятия. Универсальные возможности в обработке грузов были и остаются уникальным конкурентным преимуществом Мурманского морского торгового порта. Таким он был всегда, и в наши дни эти параметры становятся все более значимыми, отметил исполнительный директор АО «ММТП» НТК Павел Олейник.
«Перспектива Мурманского морского торгового порта – в дальнейшем развитии универсальных возможностей. Для этого у нас есть опыт работы, квалифицированный коллектив и хорошая техническая оснащенность», - подчеркнул Павел Олейник.
При этом Павел Олейник отметил, что первое полугодие было непростым для Мурманского торгового порта, но коллективу удается решать возникающие вопросы и двигаться вперед. На предприятие начала поступать новая техника. На 5% выросли зарплаты. Продолжается реализация социальных программ для работников ММТП.
«Ситуация, в целом, стабильная, и мы с оптимизмом смотрим на перспективу. В ММТП сложился стабильный квалифицированный коллектив, и мы заинтересованы сохранять и развивать его», - подчеркнул Павел Олейник.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Нарасхват у работодателей: как наставники мурманского колледжа растят чемпионов
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника
В Печенгском округе хозяин залитой квартиры отсудил у коммунальщиков 300 тысяч рублей
Из Швейцарии — в Мурманск: на парковке ТЦ заметили необычных автопутешественников
Популярное
03.09, 16:43
Куриные рулеты со сливочной начинкой: подготовка 10 минут и в духовку, гости просят рецепт
03.09, 16:33
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
03.09, 15:08
«Хватит трогать то, что поставили»: в Никеле от подъезда утащили новую урну в первый же день после установки
03.09, 14:42
Беру помидоры и мариную по-корейски за 5 минут: летняя острая закуска, от которой невозможно оторваться