Мурманский торговый порт станет еще более универсальным
Мурманск 19.06.2024, 12:48

Исполнительный директор Мурманского морского торгового порта встретился с коллективом предприятия. Универсальные возможности в обработке грузов были и остаются уникальным конкурентным преимуществом Мурманского морского торгового порта. Таким он был всегда, и в наши дни эти параметры становятся все более значимыми, отметил исполнительный директор АО «ММТП» НТК Павел Олейник.
«Перспектива Мурманского морского торгового порта – в дальнейшем развитии универсальных возможностей. Для этого у нас есть опыт работы, квалифицированный коллектив и хорошая техническая оснащенность», - подчеркнул Павел Олейник.
При этом Павел Олейник отметил, что первое полугодие было непростым для Мурманского торгового порта, но коллективу удается решать возникающие вопросы и двигаться вперед. На предприятие начала поступать новая техника. На 5% выросли зарплаты. Продолжается реализация социальных программ для работников ММТП.
«Ситуация, в целом, стабильная, и мы с оптимизмом смотрим на перспективу. В ММТП сложился стабильный квалифицированный коллектив, и мы заинтересованы сохранять и развивать его», - подчеркнул Павел Олейник.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчане зажгут виртуальные свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
Трудовые коллективы в Мурманске сразятся за звание лидера по сдаче донорской крови
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
Танцы под открытым небом: в Мурманской области стартует акция «На Севере — лето»
Все лето в центре Мурманска опытные наставники будут учить горожан рисовать
В День России в Мурманске примерили доспехи витязей и вручили награды горожанам
Популярное
13.06, 15:29
Простой салат с курицей: жареная грудка, яичные блинчики, огурцы — готовится за минуты, удивите гостей
13.06, 14:48
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
13.06, 14:21
«И как давай нырять!»: в День кита команда спасателей выручила из беды горбача Петра в Териберке
13.06, 14:01
Быстрый и сытный завтрак: хлебные рулеты с сыром, овсянкой и яйцом — исчезнут со стола за секунды
13.06, 13:25
Сметут со стола за минуту: рецепт быстрой закуски из зеленых помидоров, которая вкуснее маринованных огурцов
13.06, 12:33
Избавляемся от вредителей: тля на розах уничтожит цветы за неделю — спасаем клумбу химическими и народными средствами