Лента новостей

Мурманский бизнесмен хотел фейком дискредитировать «Единую Россию»

16.05, 15:22
Мурманский бизнесмен хотел фейком дискредитировать «Единую Россию»


На днях в средствах массой информации Мурманской области появилась информация о том, чтобы работников бюджетной сферы якобы силком тянут на праймериз «Единой России». Как оказалось, информация – явная ложь и провокация, мастерски изготовленная Сергеем Габриеляном, который в Мурманске уже был неоднократно замечен за распространением недостоверных сведений в угоду себе.

Проследив историю появления такой новости, становится ясно «откуда ноги растут» - изначально новость была опубликована на сайте самого Сергея Габриеляна. Затем ее дублирует одно из «желтых» мурманских СМИ, половина которого принадлежит тому же Габриеляну. Ну а затем «утку» подхватили и другие издания, которые, не вникая в суть, занимаются «копипастом» ради перчинки.

Как дела обстояли на самом деле рассказал секретарь мурманского регионального отделения «Единой России» Сергей Дубовой. Он пояснил, участники праймериз устраивают встречи с работниками государственных и муниципальных предприятий. Однако никакого «посещения праймериз из-под кнута» не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.