Мурманский бизнесмен хотел фейком дискредитировать «Единую Россию»
Мурманск 16.05.2016, 15:22
На днях в средствах массой информации Мурманской области появилась информация о том, чтобы работников бюджетной сферы якобы силком тянут на праймериз «Единой России». Как оказалось, информация – явная ложь и провокация, мастерски изготовленная Сергеем Габриеляном, который в Мурманске уже был неоднократно замечен за распространением недостоверных сведений в угоду себе.
Проследив историю появления такой новости, становится ясно «откуда ноги растут» - изначально новость была опубликована на сайте самого Сергея Габриеляна. Затем ее дублирует одно из «желтых» мурманских СМИ, половина которого принадлежит тому же Габриеляну. Ну а затем «утку» подхватили и другие издания, которые, не вникая в суть, занимаются «копипастом» ради перчинки.
Как дела обстояли на самом деле рассказал секретарь мурманского регионального отделения «Единой России» Сергей Дубовой. Он пояснил, участники праймериз устраивают встречи с работниками государственных и муниципальных предприятий. Однако никакого «посещения праймериз из-под кнута» не было.
Читайте также
В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»
Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов
«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети
Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа
В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов
«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском
Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов
Мурманчане выбрали клички щенкам — будущим помощникам полицейских-кинологов
«Дождались сезона»: лыжники вышли на первые тренировки в мурманскую Долину Уюта
Мурманчанин взял золото и серебро Всероссийских соревнований по конькобежному спорту
Нового главу Мурманска депутаты выберут из 2 кандидатур 13 ноября
В ветлечебнице Мурманска дефицит персонала — его объясняют высокой нагрузкой и конкуренцией с частными клиниками
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
09.11, 15:08
«Живет в отдельных апартаментах, как царица»: мурманские школьники навестили сбитую машиной лису
08.11, 18:09
Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север