32 покупки по чужой карте совершил житель Апатитов
Апатиты-Кировск 21.06.2024, 16:09
Житель Апатитов в очередной раз зашел в приложение банка и увидел, что у него на карте не хватает крупной суммы денег. Северянин сразу обратился к правоохранителям. К тому моменту по карте было совершено тридцать две покупки на сумму более девяти тысяч рублей.
Найти злодея оказалось не так уж и сложно. Это был сорокатрехлетний житель Апатитов, который уже привлекался к уголовной ответственности. Он нашел карту на подоконнике и решил забрать ее себе.
А дальше северянин пошел в торговый павильон, чтобы купить спиртное. Когда оплата прошла, северянин понял, что на счету имеются денежные, и продолжил совершать покупки. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

На объездной трассе Апатитов закрыли полдороги – идет ремонт

Подарили кусочек лета: в Апатитах уже начался сезон фонтанов

«Сбивают лавины»: туристов и жителей предупредили о взрывах в Хибинах

В Кировске ели минералы: итоги «Ночи музеев»

В школьной теплице Коашвы вырос «ёжик»

Устойчивый к паводкам мост через реку Белую построили в Кировске

Горящую квартиру на Дзержинского в Апатитах тушили 7 пожарных

В Кировске лыжный сезон в «Тирвасе» закроют 26 мая

С помощью «имандроскопа» и «любометра» в Апатитах исследуют чувства к озеру

Апатиты этим летом украсят 17 тысяч растений – озеленение начнут до 10 июня

Блогер Виктория Шелягова высадила в Ивановской области картофель из Апатитов

В туалете магазина Апатитов мужчина установил камеру и смотрел видео интимного характера
Популярное
19.05, 16:15
В Мурманске на Крупской собака провалилась под лед и погибла, ее хозяйка получила обморожение
17.05, 21:18
Создание детского морского центра и футбольного манежа — Владимир Путин дал поручения по итогам поездки в Мурманск
20.05, 16:54
В кузов грузовика безжалостно летят книги — мурманчан возмутило обращение с имуществом бывшей библиотеки
18.05, 15:09
Поднял красный флаг на Муста-Тунтури: ефрейтор Иван Ромашов дважды был представлен к наградам посмертно, но выжил
17.05, 23:04
Газопровод Волхов — Мурманск построят до 2030 года