Килограмм наркотиков изъяли у жителя Мончегорска
Мончегорск 24.06.2024, 14:27
Более одного килограмма наркотиков обнаружили у жителя Мончегорска. Мужчина приобрел наркотические средства и психотропные вещества еще в ноябре 2023 года. Хранил все это он у себя дома и в салоне автомобиля.
Причем приобрел такую большую партию житель Мончегорска на продажу. Однако довести до конца преступный умысел не смог – его пресекли следователь во взаимодействии с сотрудниками полиции. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Уголовное дело уже направлено в суд. В отношении неустановленного лица, сбывшего наркотическое средство обвиняемому, уголовное дело выделено в отдельное производство, предварительное расследование по которому продолжается.
Фото СУ СК России по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Обмывал отъезд жены»: в Мончегорске пьяный водитель ушел в опасный занос возле художественной школы
Сети, канистры и горы бутылок: берега под Мончегорском утонули в мусоре после зимы
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
Зайцы в парке, лиса у ДК: в Мончегорске дикие животные стали частыми гостями центральных улиц
Под Мончегорском 19-летний бесправник перевернулся на квадроцикле: пострадала пассажирка
На озере Имандра спасли рыбаков, застрявших во льду на болотоходе
Разбитый бинокль и граффити: в Мончегорске оценили состояние набережной после зимы
В Мончегорске пьяный водитель-рецидивист попался полиции благодаря звонку прохожего
«Это адский труд»: в Мончегорске просят изменить правила конкурса по поддержке инициатив северян
В Мончегорске хозяин выгнал из дома своего пса и привязал за гаражами
Под Мончегорском в лесах заяц-беляк попал на фотоохоту
В Мончегорске открыли школу диджеев для выступления на Имандре
Популярное
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
08.05, 17:04
1221 алая гвоздика в память об обороне Заполярья: в Мурманске украсили улицу Ленинградскую
08.05, 14:43
«Спасибо за большое сердце»: парикмахер из Алакуртти получила всероссийскую награду за помощь людям
08.05, 19:08
Ночной дебош на Рогозерской: в мурманской гостинице росгвардейцы усмирили агрессивного гостя из Оренбурга
10.05, 09:45
Визитная карточка Оленегорска обновилась к 9 Мая: легендарную стелу на центральной площади отреставрировали
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой