Килограмм наркотиков изъяли у жителя Мончегорска
Мончегорск 24.06.2024, 14:27

Более одного килограмма наркотиков обнаружили у жителя Мончегорска. Мужчина приобрел наркотические средства и психотропные вещества еще в ноябре 2023 года. Хранил все это он у себя дома и в салоне автомобиля.
Причем приобрел такую большую партию житель Мончегорска на продажу. Однако довести до конца преступный умысел не смог – его пресекли следователь во взаимодействии с сотрудниками полиции. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».
Уголовное дело уже направлено в суд. В отношении неустановленного лица, сбывшего наркотическое средство обвиняемому, уголовное дело выделено в отдельное производство, предварительное расследование по которому продолжается.
Фото СУ СК России по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми
«Превратились в голубятню»: мончегорцы с улицы Морошковой просят закрыть сеткой продухи на этажах
Мать-героиня в сарае: под Мончегорском дикая утка свила гнездо с 17 яйцами на кордоне заповедника
«Чуть не загрызли, машина поцарапана зубами»: на мончегорцев напала агрессивная стая собак
В Мончегорске более 20 команд по парусному спорту поборются за звание чемпионов
В Мончегорске неизвестные повредили сиденья на школьном стадионе и сломали забор на спортплощадке
Популярное
02.07, 15:33
Мурманчане массово отказываются от местных новостроек в пользу «вторички» и жилья в других регионах