Зарезал обидчика житель Кировска

Апатиты-Кировск 04.07.2024, 08:48 Зарезал обидчика житель Кировска
Перед судом предстанет кировчанин, обвиняемый в убийстве знакомого. Осенью прошлого года северянин, находясь в гараже в Коашве распивал спиртное с приятелем. Мужчины поругались. Кировчанин избил собутыльника, причинив легкий вред здоровью мужчины. В ответ на это потерпевший также ударил нападавшего.

Обидевшись на приятеля, северянин в тот же день вооружился складным ножом и несколько раз ударил им мужчину в грудную клетку. Затем выволок его на улицу из гаража, где продолжил избивать руками и ногами по его телу. После того, как мужчина перестал подавать признаки жизни, обвиняемый затащил его в гараж.

В рамках расследования уголовного дела следователем СК во взаимодействии с сотрудниками полиции проведен необходимый комплекс следственных действий, в том числе судебные медицинские, биологические, криминалистические, дактилоскопические экспертизы. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В библиотеке Апатитов откроют студию теневого театра

Возле спортшколы в Апатитах 3 года торчит арматура — власти обещали убрать её к концу ноября

Жители Апатитов недовольны разросшимся борщевиком возле дома — в мэрии заверили, что всё под контролем

В Кировске достроили декорации для съемок сказки «Чудо-Юдо»

Походом в Хибины северяне отметят 180-летие Русского географического общества

Будущий горняк из Зимбабве прошел студенческую практику на Кировском руднике

В Апатиты приедут «Дальневосточные разлучницы»

В Кировске началось обустройство безопасных путей к школе № 5 и соседним домам

Семью лосей заметили у трассы под Кировском

Под Апатитами ВАЗ столкнулся с Citroën — иномарку откинуло в кювет

В Кировско-Апатитском районе двое мужчин украли и сожгли дорожные камеры — будет суд

«Отличное вождение»: первую в Апатитах женщину-шофера скорой медицинской помощи хвалят коллеги

Популярное