Пенсионерка-пассажир тяжело травмирована в ДТП: водитель автобуса ответит перед судом в Мурманске

Мурманск 08.07.2024, 10:32 Пенсионерка-пассажир тяжело травмирована в ДТП: водитель автобуса ответит перед судом в Мурманске
Прокуратурой Ленинского округа Мурманска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя. Год назад мужчина, управляя автобусом «МАЗ», при проезде перекрестка в районе дома 17/1 по проспекту Героев-Североморцев, не уступил дорогу «Хендай Солярис».

Произошло столкновение машин. В результате дорожно-транспортного происшествия здоровью  71-летней пассажирки автобуса причинен тяжкий вред.

Уголовное дело направлено прокурором в суд для рассмотрения. За совершение преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное