Долго таил злобу на соседа и вонзил в него нож житель Заполярного
Печенга 09.07.2024, 09:24
15 лет лишения свободы грозит 45-летнему жителю Заполярного. Его обвиняют в убийстве. Преступление произошло в апреле.
Испытывая длительную неприязнь к своему соседу, находясь в доме по улице Терешковой в Заполярном, напал на потерпевшего с ножом.
Вонзил лезвие в грудь соседа. От полученных телесных раненый скончался на месте. Уголовное дело направлено прокурором в Печенгский районный суд для рассмотрения по существу.
Фото: СУ СК России по МО
Испытывая длительную неприязнь к своему соседу, находясь в доме по улице Терешковой в Заполярном, напал на потерпевшего с ножом.
Вонзил лезвие в грудь соседа. От полученных телесных раненый скончался на месте. Уголовное дело направлено прокурором в Печенгский районный суд для рассмотрения по существу.
Фото: СУ СК России по МО
Читайте также
«Путь мудрости и любви»: в ЗАГСе Никеля супруги отметили 45 лет совместной жизни — праздник организовала дочь
В «Пасвике» разрабатывают квесты по истории и экологии для туристов
В Трифонов Печенгском монастыре в начале 20 века держали почти 1,5 тысячи оленей
Значки, фотографии и книги: «Музей в чемодане» расскажет о спортивной истории Заполярного
«Ядреный суперклей отрывается вместе с краской»: в Никеле возмутились листовками и объявлениями на стенах
В Заполярье за сутки два автомобиля вылетели с дороги и оказались в кюветах — водители получили травмы
Раскопали улицу и пропали: в поселке Раякоски ремонт трубопровода затянулся два месяца
В никельском «Пасвике» пройдет мусорный день
В Заполярном вновь можно пройти диагностику автомобиля — здесь открыл двери пункт техосмотра
«Зимой эти заборы искорежат»: в Никеле обсуждают установку ограждений вдоль тротуаров
Кричит словно раненый: любовная песнь лося под Никелем попала в соцсети
В Заполярном в детскую хоккейную команду вступила девочка и заняла ключевую позицию вратаря
Популярное
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
13.11, 10:05
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты