Долго таил злобу на соседа и вонзил в него нож житель Заполярного
Печенга 09.07.2024, 09:24
15 лет лишения свободы грозит 45-летнему жителю Заполярного. Его обвиняют в убийстве. Преступление произошло в апреле.
Испытывая длительную неприязнь к своему соседу, находясь в доме по улице Терешковой в Заполярном, напал на потерпевшего с ножом.
Вонзил лезвие в грудь соседа. От полученных телесных раненый скончался на месте. Уголовное дело направлено прокурором в Печенгский районный суд для рассмотрения по существу.
Фото: СУ СК России по МО
Испытывая длительную неприязнь к своему соседу, находясь в доме по улице Терешковой в Заполярном, напал на потерпевшего с ножом.
Вонзил лезвие в грудь соседа. От полученных телесных раненый скончался на месте. Уголовное дело направлено прокурором в Печенгский районный суд для рассмотрения по существу.
Фото: СУ СК России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками
«Двор — не лоток»: в Никеле жалуются на владельцев собак, оставляющих «следы» у домов и на детских площадках
В домах Печенгского округа с проблемами в отоплении заменят неисправные батареи
В Никеле сотруднице маркетплейса воровать товары помогал сын
«По снегу на коньках»: в Полярном дети катаются по засыпанному катку — соцсети
Мастер-классы, романтические ужины и турпоход: семьи со стажем в Никеле в этом году ждет досуговая программа
В Никеле с Нового года не работает корпус детсада — дошкольников перевели в «голые» группы другого здания
С одной стороны — забор, с другой — гора снега: дорога к Клубу ветеранов в Никеле превратилась в квест
В Печенгском округе страховая отсудила у виновника залития квартиры деньги за ущерб
В Лиинахамари блогер обнаружил «загадочные» пещеры — это вызвало насмешки у экспертов
В Печенге разрушается мемориал погибшим советским воинам — за инициативу по восстановлению идет голосование
Тренировки на корте под угрозой: родители юных хоккеистов в Заполярном сообщили о поломке заливочной машины
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам