В субботу перекроют дорогу на Североморск
Мурманск 11.07.2024, 12:17

В эту субботу, 13 июля, будет перекрыто движение по дороге в Североморск. Речь идет об участке в районе 20 км подъезда. Это связано с буровзрывными работами.
При этом планируется перекрывать не более, чем на полчаса в период с десяти утра и до полудня. Водителей просят учитывать данную информацию при планировании поездок в указанное время в этом направлении.
Как сообщает ФКУ Упрдор «Кола», для решения вопросов, связанных с содержанием федеральных трасс на территории Мурманской области, и при возникновении нештатных ситуаций на ней следует обращаться по круглосуточному телефону территориального центра Учреждения +7 (8152) 56-78-87.
Фото: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
Звуки гитары, поэзия и проза: в Мурманске устроят творческий квартирник
Рекорд «Капитана Грэя»: на мурманский литературный фестиваль подали 1328 заявок из 17 стран
Доживают до 35 лет: мурманские орнитологи рассказали о голубях-рекордсменах
Библейское пророчество, тайная лестница и военные инженеры: в Мурманске покажут фильмы о Михайловском замке
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
Популярное
16.08, 19:05
Красивые автомобили и зрелищные заезды: на взлётной полосе аэродрома в Кировске вновь пройдёт «Хибинский шторм»
16.08, 18:04
«Хатку осмотрели росомаха и волк»: в Лапландском заповеднике не знают, жив ли местный бобр
16.08, 17:01
Изучите маркировку и не покупайте на вырост: жителям Заполярья перечислили правила выбора школьного рюкзака
16.08, 15:06
Прыжки через нарты, перетягивание каната и футбол: Саамские осенние игры пройдут 5 сентября в Лопарской
16.08, 14:02
В 100 метрах от «Таинственного леса»: в Кировске нашли гравиметрический пункт Академии наук
16.08, 12:06
«Зайцы грабят огородик, мишки обходят стороной»: в «Тоне Тетрина» рассказали о жизни музея летом