Ранен водитель: мотоцикл врезался в иномарку в Мончегорском районе

Мончегорск 12.07.2024, 10:21 Ранен водитель: мотоцикл врезался в иномарку в Мончегорском районе
Сегодня в начале ночи на 1268 километре дороги Р-21 «Кола» в Мончегорском районе 24-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», не правильно выбрал дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении автомобиля «Ауди А6».

Двухколесное транспортное средство врезалось в автомобиль. Мотоцикл съехал трассы в придорожный кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель байка получил ранения различной степени тяжести.

Раненого госпитализировали в медицинское учреждение. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, в регионе 11 и 12 июля зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Под Мончегорском лосихи стали чаще рожать двойни

67-летнего мончегорца забрали в колонию на 10 лет – он забил до смерти сверстницу

Доступ к электронным сервисам Мончегорской ЦРБ временно ограничат

Волонтёры из Саратова помогли учёным Лапландского заповедника изучать жужелиц и грызунов

В Лапландском заповеднике волонтеры считали шишки на 5-метровых елках и взвешивали ягоды

Раф в фудтраке: яркая кофейня из Мончегорска покоряет сердца туристов

Пропавшую почти 10 дней назад в Мончегорске молодую маму нашли живой

В Мончегорске молодая мама отвела ребенка в сад и исчезла – ее ищут с 27 августа

Стратегическая инвестиция в партнерство, экологию и цифровизацию: Росатом Энергосбыт открыл клиентскую аллею в Мончегорске

Мончегорец набрал у друзей бытовой техники, вывез в Санкт-Петербург и продал

«Такие милашки!»: в Мончегорске мама-кошка привела к людям котят – им ищут новый дом

«Не прекращала работать даже во время Великой Отечественной войны»: гидрометстанции Мончегорска - 90 лет

Популярное