Обозвал брата и заплатил 3 тысячи рублей штрафа житель Мончегорска
Мончегорск 22.07.2024, 12:41
Два брата сильно повздорили в Мончегорске. Конфликт произошёл дома. Один из северян принялся оскорблять другого грубыми словами. Брат не нашел ничего лучше, кроме как пошел в полицию и заявил, что были унижены его честь и достоинство.
Когда полицейские вызвали вторую сторону конфликта, мужчина даже отпираться не стал. Признался, что обзывал брата. Тогда было возбуждено административное дело по статье «Оскорбление».
Суд, который рассматривал дело, признал жителя Кандалакши виновным. Наказанием для него станет штраф в размере трех тысяч рублей.
Изображение: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Храм святителя Спиридона в Мончегорске распишут иконописцы из Москвы и Ставрополя — работы уже начались
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
В Мурманской области школьников перевели на «дистант» из-за мороза
Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице
Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки
«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины
Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха
«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года
Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте
«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях
«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
16.02, 10:04
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
16.02, 12:43
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
16.02, 08:03
«Блокировал проход, задел козырек коляски»: в Мурманске водитель запугивал маму с ребенком