Обозвал брата и заплатил 3 тысячи рублей штрафа житель Мончегорска
Мончегорск 22.07.2024, 12:41
Два брата сильно повздорили в Мончегорске. Конфликт произошёл дома. Один из северян принялся оскорблять другого грубыми словами. Брат не нашел ничего лучше, кроме как пошел в полицию и заявил, что были унижены его честь и достоинство.
Когда полицейские вызвали вторую сторону конфликта, мужчина даже отпираться не стал. Признался, что обзывал брата. Тогда было возбуждено административное дело по статье «Оскорбление».
Суд, который рассматривал дело, признал жителя Кандалакши виновным. Наказанием для него станет штраф в размере трех тысяч рублей.
Изображение: Ксения Минко
Читайте также
В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года
В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи
«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска
В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября
В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды
В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году
Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя
В Мончегорске участникам «СредиЗимья» выдадут брендированные шапки и варежки
В Мончегорске за травмы школьницы на хоккейном корте на 100 тыс. руб. оштрафовали замдиректора спортшколы
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
Вентиляция не работает, в раздевалках +15: в Мончегорске просят наладить инженерные системы в футбольном манеже
В Мончегорске вынуждены ждать междугородних автобусов под снегом и дождем, чтобы купить билеты у водителя
Популярное
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
04.12, 14:05
«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
03.12, 15:34
По Мурманской области гуляет гонконгский грипп