+32° и ни капли дождя – снова удручающий прогноз в Мурманске
Мурманск 23.07.2024, 23:54
Как и прогнозировали ранее синоптики, жара в Мурманской области не унимается. Завтра на западе и в центральных районах региона возможно потепление до тридцати двух градусов выше ноля. При этом ночью на востоке столбик термометра опустится до семи градусов тепла.
Осадков снова не ожидается. Ветер будет дуть южный, юго-восточный умеренный. Пока Кольский полуостров все еще находится в малоградиентном барическом поле. Лишь в четверг, 25 июля, в отдельных районах пройдет небольшой дождь. В этот период температура может слегка опуститься: на севере области до +25°, а на юге до +29°.
Тем временем, отклонение от среднемесячной температуры июля в Мурманске уже достигло +2.9°. При этом выпало 71% от месячной нормы осадков. Теплее всего выдалось 22 июля, когда столбик термометра поднялся до +29.2°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
Кировских школьников научили лепить снеговиков не из снега
В Мурманске подорожало организованное питание — обед школьника обойдется родителям до 278 рублей в день
«Всё-таки чудеса бывают»: мурманскому кондуктору устроил сюрприз пассажир
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы
В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники
В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее
В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому
Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте
Популярное
02.01, 15:12
Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 16:07
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
03.01, 08:20
«Горе-бизнесмены сушили костюмы для айс-флоатинга»: в Мурманске огонь с горящего гаража перекинулся на пять - соцсети
29.12, 09:01
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
29.12, 15:36
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники