Из багажника машины выпали пассажиры, а девушка-водитель скрылась в Апатитах
Апатиты-Кировск 24.07.2024, 13:14
В отношении автоледи, перевозившей в багажнике машине пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело. Ночью 21 июля на территории турбазы в Апатитах 23-летняя местная жительница находилась за рулем «Audi-Q7».
Девушка катала двух мужчин в багажнике иномарки. При этом отсек был открыт. Пассажиры вывалились из багажника на дорогу и получили телесные повреждения. Раненым 40 и 27 лет.
После совершения ДТП автолюбительница покинула место происшествия. По горячим следам правоохранителями злоумышленница была задержана. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Фото: УМВД по МО
Девушка катала двух мужчин в багажнике иномарки. При этом отсек был открыт. Пассажиры вывалились из багажника на дорогу и получили телесные повреждения. Раненым 40 и 27 лет.
"Они получили телесные повреждения в виде закрытых черепно-мозговых травм, ушибов головного мозга и переломов костей черепа, с которыми с места ДТП незамедлительно были доставлены в ближайшее медицинское учреждение", - рассказали в областной полиции.
После совершения ДТП автолюбительница покинула место происшествия. По горячим следам правоохранителями злоумышленница была задержана. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Фото: УМВД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Весна среди зимы: в Кировске распустятся тысячи тюльпанов к 27 февраля
Секреты появления северного сияния и локации в Мурманской области откроют на встрече «академиков»
Тонна в одном кубометре: в Кировске показывают изнанку работы старейшей лавинной службы
На лыжах в касках и с пожарным рукавом: в Хибинах проходит экстремальный фестиваль памяти Алексея Грачева
Ест бананы, дружит с козами: в Кировске спасённую на трассе свинку Эмми поселили в хлеву
«Кабачки просятся в просторные горшки»: в агролаборатории детсада Апатитов пошла в рост зелень
В Апатитах рыбаки поймали на крючок курцхаара — охотничью собаку спасали ветеринары
«Приземлился на крышу»: в 5 утра под Апатитами Ford Focus улетел в кювет, трое в больнице
«Когда счёт идёт на минуты»: в Кировске мурманские хирурги выполнили 55 сложных внутрисосудистых операций
Туристам в Кировске предлагают посетить ферму божьих коровок
Футбол в тепле: в Апатитах построят крытый манеж на пр. Сидоренко
В Кировске наркодилеру с 500 граммами «синтетики» грозит пожизненный срок
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
17.02, 10:14
«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы
17.02, 14:52
У каждого по несколько десятков удочек: рыбаки заполонили лед между Туломой и Причальным — ловят форель