Из багажника машины выпали пассажиры, а девушка-водитель скрылась в Апатитах
Апатиты-Кировск 24.07.2024, 13:14
В отношении автоледи, перевозившей в багажнике машине пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело. Ночью 21 июля на территории турбазы в Апатитах 23-летняя местная жительница находилась за рулем «Audi-Q7».
Девушка катала двух мужчин в багажнике иномарки. При этом отсек был открыт. Пассажиры вывалились из багажника на дорогу и получили телесные повреждения. Раненым 40 и 27 лет.
После совершения ДТП автолюбительница покинула место происшествия. По горячим следам правоохранителями злоумышленница была задержана. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Фото: УМВД по МО
Девушка катала двух мужчин в багажнике иномарки. При этом отсек был открыт. Пассажиры вывалились из багажника на дорогу и получили телесные повреждения. Раненым 40 и 27 лет.
"Они получили телесные повреждения в виде закрытых черепно-мозговых травм, ушибов головного мозга и переломов костей черепа, с которыми с места ДТП незамедлительно были доставлены в ближайшее медицинское учреждение", - рассказали в областной полиции.
После совершения ДТП автолюбительница покинула место происшествия. По горячим следам правоохранителями злоумышленница была задержана. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Фото: УМВД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грязевая полоса препятствий: жителей Апатитов зовут спасать от весенней слякоти приют для собак «Птичка»
В Апатитах с фонтана сняли зимнюю «одежду» и готовят к открытию
«Посмотрел и уехал»: в Апатитах «Ситроен» с прицепом протаранил «девятку» и скрылся с места ДТП
В Кировске горного мастера судят за жесткое травмирование молодой женщины-геолога
«Нереальный бирюзовый зрачок»: в Хибинах туристов восхитило тающее озеро Изумрудное
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
«Город превращают в свалку»: в Апатитах изуродованная земля и дыры в асфальте на Сидоренко возмутили северян
В Апатитах выбежавший из леса лось пытался залезть в окно дома
«Крупный камень лежит на трех маленьких»: в Хибинах туристы пытаются разгадать загадку ущелья Шорохов
Синие секреты Хибин: в Кировске «Ночь музеев» посвятят сапфирам
Селфи на грани: в Апатитах пятеро подростков устроили опасный променад по крыше многоэтажки
Расцвели к празднику: школьники из Коашвы вырастили в теплице настоящие розы
Популярное
14.05, 15:07
В Мончегорске раскрыта тайна брошенного в наморднике и оголодавшего пса – волонтеры узнали, кто хозяин
14.05, 15:36
«Хватило на час»: в Апатитах активистка в одиночку очистила палисадник, но соседи тут же закидали его мусором
10.05, 15:10
Шторм, вертолёт и крики о спасении: на теплоходе «Клавдия Еланская» врачи чудом спасли беременную северянку
12.05, 16:36
«Сжигают какую-то органику»: в Апатитах жители страдают от едкого дыма, проникающего в квартиры
14.05, 12:05
«Испугались и мы, и они»: под Кандалакшей экстремалы наткнулись в море на моржиху с детенышем
16.05, 09:15
Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях
16.05, 16:20
«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения
10.05, 18:15
Ловушка на трассе: водитель из Оленегорска получил штраф, объезжая доску с гвоздями перед камерой
10.05, 12:45
Воробей-курьер и ворона-философ: мончегорец подсмотрел за «человеческими» характерами птиц на набережной
12.05, 09:03
В Оленегорске двое погибли при пожаре в пятиэтажке