Из багажника машины выпали пассажиры, а девушка-водитель скрылась в Апатитах

Апатиты-Кировск 24.07.2024, 13:14 Из багажника машины выпали пассажиры, а девушка-водитель скрылась в Апатитах
В отношении автоледи, перевозившей в багажнике машине пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело. Ночью 21 июля на территории турбазы в Апатитах 23-летняя местная жительница находилась за рулем «Audi-Q7».

Девушка катала двух мужчин в багажнике иномарки. При этом отсек был открыт. Пассажиры вывалились из багажника на дорогу и получили телесные повреждения. Раненым 40 и 27 лет.

"Они получили телесные повреждения в виде закрытых черепно-мозговых травм, ушибов головного мозга и переломов костей черепа, с которыми с места ДТП незамедлительно были доставлены в ближайшее медицинское учреждение", - рассказали в областной полиции.

После совершения ДТП автолюбительница покинула место происшествия. По горячим следам правоохранителями злоумышленница была задержана. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Фото: УМВД по МО

Читайте также

Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

Популярное