Из багажника машины выпали пассажиры, а девушка-водитель скрылась в Апатитах

Апатиты-Кировск 24.07.2024, 13:14 Из багажника машины выпали пассажиры, а девушка-водитель скрылась в Апатитах
В отношении автоледи, перевозившей в багажнике машине пассажиров и совершившей ДТП, возбуждено уголовное дело. Ночью 21 июля на территории турбазы в Апатитах 23-летняя местная жительница находилась за рулем «Audi-Q7».

Девушка катала двух мужчин в багажнике иномарки. При этом отсек был открыт. Пассажиры вывалились из багажника на дорогу и получили телесные повреждения. Раненым 40 и 27 лет.

"Они получили телесные повреждения в виде закрытых черепно-мозговых травм, ушибов головного мозга и переломов костей черепа, с которыми с места ДТП незамедлительно были доставлены в ближайшее медицинское учреждение", - рассказали в областной полиции.

После совершения ДТП автолюбительница покинула место происшествия. По горячим следам правоохранителями злоумышленница была задержана. Ей грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

Фото: УМВД по МО

Читайте также

Кинотеатр с вёдрами в холле: в Кировске свежий ремонт «Большевика» не выдержал первую весну

Грязевое месиво вместо «василёчков»: на Пушкина в Апатитах чужаки из дома напротив уничтожают газон

В Кировске лыжный сезон продлится до конца апреля

Лабораторные секреты и первая зарплата: в Апатитах 19 школьников вышли на работу в заполярный ВИР

В Апатитах Лев, Алёшенька, Наоми и Принцесса набирают вес — поросятам спасенной свинки Эмми дали клички

Зимняя сказка заканчивается: «Таинственный лес» в Хибинах завершает работу 12 апреля

«Ремонт бесполезен»: в кировском Кукисвумчорре годами живут с тазами из-за дырявой крыши

«Вот это успех!»: гимнастки из Мурманской области взяли золото на международном Кубке Дружбы в Ереване

«Зима на заказ»: в Апатиты везут снег с Хибинских гор ради съемок сериала «Полярный»

«Ломаем ноги 15 лет»: в Апатитах у дома на улице Бредова не прекращается вечный потоп

Проект «Добро в село» в Мурманской области: медики-волонтеры провели уроки спасения жизни в Титане

«Нормальных слов нет»: жители Апатитов возмущены стихийной свалкой в жилом квартале

Популярное