Тело утонувшей в Туломе девочки достали из воды
Кола 24.07.2024, 22:16

Прошедшим вечером в селе Тулома в реку вошла девочка. Несмотря на то, что купание в том месте запрещено, ребенок решил искупаться. Вскоре она начала тонуть. Спасти девочку никому не удалось.
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области устанавливаются обстоятельства утопления малолетней девочки после купания в реке.
Известно, что ребенку тринадцать лет. На данный момент ее тело уже нашли и извлекли из воды спасатели. По поручению прокурора Мурманской области Сергея Паволина организована проверка в связи с инцидентом с несовершеннолетней при купании в реке Тулома.
Фото: Александра Козлова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С видом на Мурманск и чаем из ягод: в Коле организуют кардиопоход в сопки
Разница в датах: пляж на Ура-Губе получил аккредитацию спустя 2 недели после открытия купального сезона в регионе
Застревает мусоровоз: жители улицы Новой в Коле требуют привести качество разбитой дороги нормативам
На острове Кильдин прошла первая литургия — зажгли единственный в Арктике храм-маяк
В природном парке «Териберка» инспекторы с погоней задержали мотоциклистов-нелегалов
На остров Кильдин вернулся свет: там освятят уникальный храм-маяк
Популярное
27.08, 15:40
Сидерат горчица в августе: как посеять, чтобы земля стала чёрной и рыхлой к весне без перекопки
27.08, 15:34
«Жаль, стало пусто»: жители Мурманска прощаются с муралами в ходе планового капремонта фасадов
27.08, 15:06
Удар в спину после застолья: мурманчанка устроила поножовщину из-за внезапной обиды на соседа
27.08, 14:09
Разница в датах: пляж на Ура-Губе получил аккредитацию спустя 2 недели после открытия купального сезона в регионе