Любительницу бесплатной туалетной бумагу высадили из поезда Анапа-Мурманск
Мурманск 29.07.2024, 23:18

О необычном конфликте сообщили сегодня в социальных сетях. Пассажирка поезда, который следовал из Анапы в Мурманск, по рассказам очевидцев, несколько раз заходила в туалет сразу после того, как проводница докладывала туда новые рулоны туалетной бумаги.
Удивительное дело, но после каждого похода этой девушки рулоны вновь исчезали. Так повторялось несколько раз. После чего между проводницей и пассажиркой начался конфликт.
Другие пассажиры рассказывают, что девушка принялась драться. После чего пришлось вызвать сотрудников правоохранительных органов. История закончилась для любительницы сэкономить плачевно – ее высадили на станции в Кандалакше. Скорее всего, будет возбуждено административное дело.
Изображение: Новости Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Йога, лектории и море музыки: в Мурманске День архитектора будут отмечать все выходные
+22° на выходных и резкое похолодание в понедельник: синоптики дали подробный прогноз для Мурманской области
«Каждый двор — это отдельная история»: насущные проблемы мурманчан решают в открытом диалоге на местах
Жителям Мурманской области вернули почти 2 млн рублей за услуги ЖКХ
Как не попасться в руки вербовщиков и мошенников, рассказали в Мурманске
В мурманской гостинице парень устроил дебош на ресепшне и распылил газовый баллончик
Популярное
04.07, 10:12
Фотография — не просто кнопку нажать: как два мончегорца показывают красоту и хрупкость Севера
04.07, 05:58
Ваш дом — ваш характер: определите свой психотип