Любительницу бесплатной туалетной бумагу высадили из поезда Анапа-Мурманск
Мурманск 29.07.2024, 23:18

О необычном конфликте сообщили сегодня в социальных сетях. Пассажирка поезда, который следовал из Анапы в Мурманск, по рассказам очевидцев, несколько раз заходила в туалет сразу после того, как проводница докладывала туда новые рулоны туалетной бумаги.
Удивительное дело, но после каждого похода этой девушки рулоны вновь исчезали. Так повторялось несколько раз. После чего между проводницей и пассажиркой начался конфликт.
Другие пассажиры рассказывают, что девушка принялась драться. После чего пришлось вызвать сотрудников правоохранительных органов. История закончилась для любительницы сэкономить плачевно – ее высадили на станции в Кандалакше. Скорее всего, будет возбуждено административное дело.
Изображение: Новости Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области тучи и затяжные дожди подпортят открытие сезона северных сияний
Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой
«Белых медведей вижу чаще, чем собственных детей»: капитан «Таймыра» — о любви к Северу и бережном отношении к природе
Популярное
19.08, 00:53
Чесночные кабачки с зеленью — приготовьте идеальную закуску: сбалансируйте вкус и свежесть
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»