Любительницу бесплатной туалетной бумагу высадили из поезда Анапа-Мурманск

Мурманск 29.07.2024, 23:18 Любительницу бесплатной туалетной бумагу высадили из поезда Анапа-Мурманск

О необычном конфликте сообщили сегодня в социальных сетях. Пассажирка поезда, который следовал из Анапы в Мурманск, по рассказам очевидцев, несколько раз заходила в туалет сразу после того, как проводница докладывала туда новые рулоны туалетной бумаги.

Удивительное дело, но после каждого похода этой девушки рулоны вновь исчезали. Так повторялось несколько раз. После чего между проводницей и пассажиркой начался конфликт.

Другие пассажиры рассказывают, что девушка принялась драться. После чего пришлось вызвать сотрудников правоохранительных органов. История закончилась для любительницы сэкономить плачевно – ее высадили на станции в Кандалакше. Скорее всего, будет возбуждено административное дело.

Изображение: Новости Мурманской области

Читайте также

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

В Мурманске 16-летняя автоледи без прав перевернулась на «Ладе»: пассажир в больнице

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

Популярное