Ветер 15 м/с и двухметровые волны в Териберке: введен режим повышенной готовности

Кола 30.07.2024, 10:00 Ветер 15 м/с и двухметровые волны в Териберке: введен режим повышенной готовности
С сегодняшнего дня до конца суток первого августа в Териберке введен режим функционирования «Повышенная готовность» для Кольского районного звена Мурманской территориальной подсистемы РСЧС.

Это сделано в связи с прохождением в регионе неблагоприятных метеорологических явлений. В районе Териберки ожидается усиление ветра до 15-16 м/с и увеличение высоты волн в акватории южной части Баренцева моря до двух метров.

Ограничен выход маломерных судов в акваторию Баренцева моря. Это прописано в постановлении администрации Кольского района.

Фото: "Новости Мурманской области"

Читайте также

Необычная техника против гололедицы: улицы Териберки чистит ледоскалыватель со штырями

Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги

В Мурмашах дети с ноября катаются с горки в потемках

Зимой для содержания дороги в Териберку обычно привлекают 5 единиц техники

Кубок Главы Кольского округа по лыжным гонкам перенесли на 23 февраля

В Териберке начался вывоз отходов — в селе неделю не видели мусоровозов

Водитель пошел на запрещенный обгон и погиб — подробности ДТП возле Зверосовхоза

Машины раскиданы по обочинам: возле Зверосовхоза произошло смертельное ДТП — соцсети

Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»

В карьере Соловарака в Коле горящий гараж пожарные тушили 17 часов

Жители Кольского округа: «В период морозов до -38° число транспорта в часы пик сильно снизилось»

«10 дней и на выход?»: штраф и возможное расторжение контракта ждет организацию, обслуживающую трассу в Териберку

Популярное