Рабочий напал на журналиста в Никеле
Печенга 31.07.2024, 11:45

История произошла во время ремонтных работ на мосту через реку Колосйоки, расположенном в поселке Никель Печенгского района Мурманской области. Для проведения съемок туда приехала съемочная группа. Однако одному из рабочих это не понравилось
Мужчина в грубой форме потребовал прекратить корреспондента съемку репортажа, а затем применил физическую силу. После произошедшего инцидента неизвестный мужчина скрылся в неизвестном направлении, а съемочная группа обратилась с заявлением в полицию.
«В настоящее время в МО МВД России «Печенгский» по данному факту проводится процессуальная проверка, в рамках которой устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также личность лица, воспрепятствовавшего законной деятельности журналистов, по результатам которой материалы дела будет направлены в следственные органы для принятия законного и обоснованного решения», - сообщает УМВД РФ по Мурманской области.
Изображение: Новости Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ждём очередного возгорания?»: в Никеле заброшенное здание аптеки облюбовали неизвестные
В Никеле лиса устроила погром на кладбище и «попалась за лапу»
«Крепления уже выломаны»: в Никеле новую карусель испортили еще до официального открытия площадки
Под Никелем заметили одинокого лебедя, хотя его собратья уже покинули регион
В Печенгском округе в красивую дату сыграли свадьбу в стиле 90-х
На печенгской трассе «Мерседес» разбился после удара о лося
Популярное
05.10, 23:08
Окунаю кусочки сельди в кляр — рыбка по-норвежски готова: воздушная корочка, гости просят рецепт
05.10, 20:44
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города — 2026» и наградили лучших педагогов
05.10, 19:05
После урожая — максимально необходимо: 200 г на грядку в октябре — к весне почва превращается в чернозём
05.10, 17:03
«Игры из фильмов ужасов»: в Оленегорске пристыдили подростков, устроивших погром на детской площадке
05.10, 16:59
Полноценный ужин готовлю в одной форме: рыба, картошка и овощи — беспроигрышное горячее за 30 минут
05.10, 16:35
«Ждём очередного возгорания?»: в Никеле заброшенное здание аптеки облюбовали неизвестные
05.10, 16:04
Выстрел в глаз: в Мурманске осудили парня, обезобразившего лицо владельцу автомастерской