Будет закрыта для проезда часть Подгорной до 9 августа в Мурманске

Мурманск 01.08.2024, 08:55 Будет закрыта для проезда часть Подгорной до 9 августа в Мурманске
В Мурманске в завершающей стадии работы по капитальному ремонту участка дороги по улице Подгорной от примыкания с Фестивальной до дома № 92 на Подгорной. Подрядчик проложил сети ливневой канализации через проезжую часть, засыпал проезжую часть щебеночным основанием и уложил нижний слой асфальта на участке от Фестивальной до Подгорной, 86А.

Для выполнения работ ограничение движения всех видов транспорта на участке дороги по улице Подгорной от дома № 80 до 92-го продлевается до 9 августа. Принято решение открыть проезд по участку от Фестивальной до Подгорной, 41, чтобы мурманчанам было удобнее добираться до организаций, находящихся в этом районе.

На период перекрытия отрезка трассы движение маршрутов общественного транспорта осуществляется по определенной схеме. Автобус № 11 «улица Мира – Нефтебаза» курсирует до остановки «Южные причалы». 19-й автобус «улица Крупской – Морвокзал» следует до остановки «Коптильный завод». Маршрут № 24 «улица Карла Либкнехта - Абрам-мыс» будет осуществляться по Шмидта, минуя данный участок.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

«Запретных блюд нет»: гастроэнтеролог из Мурманска о новогодних праздниках

В МФЦ Мурманской области теперь можно оформить в собственность недвижимость в новых регионах

Мурманчанам расскажут, как Дед Мороз из злого персонажа превратился в милого старичка, раздающего подарки

В Мурманске в декабре уже выпало более 120% месячной нормы осадков — снег убирают в усиленном режиме

Мурманские «моржи» поддержат акцию «Закалённая Россия — сильная страна» пробежкой и заплывом

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве

Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку

«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

Популярное