Телеграм-приемную открыл Росреест Мурманской области

Мурманск 02.08.2024, 10:20 Телеграм-приемную открыл Росреест Мурманской области
Управление Росреестра по Мурманской области открывает Телеграм-приемную. Она создана для оперативного решения проблемных вопросов жителей региона по кадастровому учету и регистрации прав на недвижимое имущество, государственному земельному надзору, землеустройству, геодезии и картографии, а также банкротству физических и юридических лиц.

Если у вас возникли проблемы при получении услуг Росреестра, связанные с оформлением прав на недвижимость, совершением иных регистрационных действий, либо вам необходимо получить дополнительную информацию по направлениям деятельности ведомства – напишите свой вопрос в телеграм-приемную Управления Росреестра по Мурманской области по номеру +7 -921- 162 -16- 61

Телефон телеграм-приемной работает в формате текстовых сообщений. В сообщении укажите: ФИО (полностью), контактный телефон, дату и номер заявки (при наличии), способ ее подачи, кадастровый номер и адрес объекта недвижимости, тезисно суть проблемы. Ответ на сообщение вам поступит в максимально короткое время в рабочие дни (с 9.00 до 18.00). Звонки в телеграм не принимаются.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

В Мурманской области начавшийся 10 декабря снегопад спустя сутки усилится на севере региона

Эксперты: для реализации инфраструктурных проектов в Арктике необходимо привлечь до 140 трлн рублей

Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества

В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома

В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие

«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице

В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

Популярное