Медведь напал на грибника в Мончегорске

Мончегорск 07.08.2024, 12:24 Медведь напал на грибника в Мончегорске

О случае, который произошел еще на прошлой неделе, сообщили жители Мончегорска. Один из местных пошел в лес недалеко от города. Там северянин наткнулся на медведя.

Информации о том, как мужчину удалось избежать смерти – нет. Однако известно, что спасла пострадавшего куртка, которая не дала дикому зверю разорвать мужчину. Поэтому местных жителей просят соблюдать осторожность при выходе в лес.

Напомним, в прошлом году нескольких медведей пришлось пристрелить сотрудникам Госоходнадзора. Звери слишком часто стали забредать к северянам, представляя для них опасность.

Фото сгенерировано при помощи искусственного интеллекта

Читайте также

Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек

Изысканность и элегантность: в школе Мончегорска прошёл бал — ученики предстали в нарядах 19 века

Храм святителя Спиридона в Мончегорске распишут иконописцы из Москвы и Ставрополя — работы уже начались

Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру

В Мурманской области школьников перевели на «дистант» из-за мороза

Под Мончегорском автолюбительница проигнорировала знак «Уступи дорогу» — трое человек в больнице

Лыжня как «дуршлаг»: в Мончегорске снежную трассу загадили собаки

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

Популярное