Двое попали под колеса машин в Мурманской области

Мурманск 07.08.2024, 15:32 Двое попали под колеса машин в Мурманской области
За прошедшие сутки в трех ДТП в регионе пострадали люди. Так, вечером 6 августа в районе дома № 20 по проспекту Кирова в Мурманске 19-летний водитель «Форда Фокуса» сбил 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Раненого увезли в больницу.

В тот же вечер Мончегорске в районе дома № 7 на Строительной 46-летний водитель «Мерседеса» при движении со стороны площади «Пять углов» в направлении улицы Царевского наехал на 52-летнего пешехода. Тот переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате ДТП получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно в медучреждении.

А в районе дома 33/51 по улице Карла Маркса в Мурманске 35-летний водитель электромопеда, начав движение на запрещающий сигнал светофора, при повороте налево в сторону Папанина, допустил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть. Водитель ранен.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Спектакль «Карнавальная ночь» будет отличаться от фильма музыкальным наполнением — худрук мурманской Облдрамы

В Мурманской области отмечены первые -30° за эту зиму — в выходные морозы будут крепчать

Олимпийские чемпионы Александр Карелин и Наталья Воробьева поделятся в Мурманске секретами борцовского мастерства

По аварийному дому на ул. Генералова ввели режим повышенной готовности — мурманчанам предлагают маневренное жилье

В МФЦ Мурманской области теперь можно записаться через новый чат-бот

Мурманская ученая-химик стала одной из цитируемых в мире

Мурманчанке дилер за обман с продажей машины должен вернуть вместо одного миллиона три

Зловонные испарения, насекомые и влажность: жители мурманской пятиэтажки жалуются на затопленный нечистотами подвал

«Достучались» до Бастрыкина: Следком занялся мурманским домом, протекающим внутри и снаружи

В Мурманске установили памятную доску в честь заслуженного работника культуры Татьяны Крыловой

В Мурманске столкнулись внедорожник и автобус, возле Колы — массовое ДТП

В Баренцевом море из-за удара волны тяжелые травмы получил механик танкера

Популярное