Двое попали под колеса машин в Мурманской области

Мурманск 07.08.2024, 15:32 Двое попали под колеса машин в Мурманской области
За прошедшие сутки в трех ДТП в регионе пострадали люди. Так, вечером 6 августа в районе дома № 20 по проспекту Кирова в Мурманске 19-летний водитель «Форда Фокуса» сбил 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Раненого увезли в больницу.

В тот же вечер Мончегорске в районе дома № 7 на Строительной 46-летний водитель «Мерседеса» при движении со стороны площади «Пять углов» в направлении улицы Царевского наехал на 52-летнего пешехода. Тот переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате ДТП получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно в медучреждении.

А в районе дома 33/51 по улице Карла Маркса в Мурманске 35-летний водитель электромопеда, начав движение на запрещающий сигнал светофора, при повороте налево в сторону Папанина, допустил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть. Водитель ранен.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

В Мурманской области лиса поймала в тундре «настоящего Колобка»

«Убытки — не главное»: мурманские бизнесмены отказались от компенсаций за блэкаут, помогая горожанам в темноте

Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний

В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью

«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок

Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

Популярное