Двое попали под колеса машин в Мурманской области

Мурманск 07.08.2024, 15:32 Двое попали под колеса машин в Мурманской области
За прошедшие сутки в трех ДТП в регионе пострадали люди. Так, вечером 6 августа в районе дома № 20 по проспекту Кирова в Мурманске 19-летний водитель «Форда Фокуса» сбил 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Раненого увезли в больницу.

В тот же вечер Мончегорске в районе дома № 7 на Строительной 46-летний водитель «Мерседеса» при движении со стороны площади «Пять углов» в направлении улицы Царевского наехал на 52-летнего пешехода. Тот переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате ДТП получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно в медучреждении.

А в районе дома 33/51 по улице Карла Маркса в Мурманске 35-летний водитель электромопеда, начав движение на запрещающий сигнал светофора, при повороте налево в сторону Папанина, допустил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть. Водитель ранен.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря

«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска

В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить

В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»

Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов

«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение

«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

Популярное