Двое попали под колеса машин в Мурманской области

Мурманск 07.08.2024, 15:32 Двое попали под колеса машин в Мурманской области
За прошедшие сутки в трех ДТП в регионе пострадали люди. Так, вечером 6 августа в районе дома № 20 по проспекту Кирова в Мурманске 19-летний водитель «Форда Фокуса» сбил 47-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Раненого увезли в больницу.

В тот же вечер Мончегорске в районе дома № 7 на Строительной 46-летний водитель «Мерседеса» при движении со стороны площади «Пять углов» в направлении улицы Царевского наехал на 52-летнего пешехода. Тот переходил дорогу по нерегулируемой «зебре». В результате ДТП получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно в медучреждении.

А в районе дома 33/51 по улице Карла Маркса в Мурманске 35-летний водитель электромопеда, начав движение на запрещающий сигнал светофора, при повороте налево в сторону Папанина, допустил опрокидывание транспортного средства на проезжую часть. Водитель ранен.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

Популярное