Девушка на самокате сбила пешехода и скрылась в Апатитах
Апатиты-Кировск 12.08.2024, 23:47
В прошедшие выходные серьезная авария произошла с участием пользователя самоката в Апатитах. Как сообщает «ХибИнформБюро», столкновение произошло на улице Ленина, недалеко от десятого дома. Мимо ехали пара молодых людей на самокатах.
В результате девушка, управляя самокатом, наехала на сорокасемилетнюю женщину. А после просто скрылась с места происшествия. Известно, что на место прибыла бригада скорой медицинской помощи? которая и отвезла пострадашую в больницу.
У жительницы Апатитов нашли ушиб головы, ссадины на коленях и растяжение связок. К счастью, момент столкновения был зафиксирован камерами наблюдения. Кроме того, при аренде самоката, фиксируются все данные человека, арендующего его. Поэтому найти виновницу ДТП - вопрос времени.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
«Не надо делать помойку из города»: в Апатитах неизвестные разбрасывают возле мусорных контейнеров килограммы хлеба
В Кировске женщину-геолога на подземных работах сбил пикап
В Апатитах лайка погибшего в лесу охотника обрела новую семью
В аэропорт Хибины из Москвы будут летать дополнительные рейсы с 23 января
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
В Кировске на сомнительный турпроект выделили 22 млн рублей: экс-главу комитета по туризму обвинили в халатности
«Спасите ёлочку!»: в Апатитах заваливают снегом молодое деревце
В оранжерее Кировска охотиться на насекомых-вредителей будут 110 молодых божьих коровок
Небо Кировска раскрасило розово-зеленое северное сияние — магнитная буря усилилась
Внутри динозавр: секрет снежного мамонтенка открыли в «Таинственном лесу» Кировска
«Кина не будет?»: в 2026 году реконструировать «Полярный» в Апатитах не планируют
Пьяная апатитчанка в порыве гнева убила собственную мать
Популярное
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
21.01, 10:31
«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора