Девушка на самокате сбила пешехода и скрылась в Апатитах
Апатиты-Кировск 12.08.2024, 23:47

В прошедшие выходные серьезная авария произошла с участием пользователя самоката в Апатитах. Как сообщает «ХибИнформБюро», столкновение произошло на улице Ленина, недалеко от десятого дома. Мимо ехали пара молодых людей на самокатах.
В результате девушка, управляя самокатом, наехала на сорокасемилетнюю женщину. А после просто скрылась с места происшествия. Известно, что на место прибыла бригада скорой медицинской помощи? которая и отвезла пострадашую в больницу.
У жительницы Апатитов нашли ушиб головы, ссадины на коленях и растяжение связок. К счастью, момент столкновения был зафиксирован камерами наблюдения. Кроме того, при аренде самоката, фиксируются все данные человека, арендующего его. Поэтому найти виновницу ДТП - вопрос времени.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка