Коллекцию известных парфюмерных флаконов могут увидеть мурманчане

Мурманск 25.05.2016, 15:44  Коллекцию известных парфюмерных флаконов могут увидеть мурманчане


Необычная выставка откроется сегодня в пять часов вечера в областном художественном музее. Называется она «Две легенды: Элизабет Арден и Эсте Лаудер». Соответственно и посвящены они двум этим известным дамам, которые не только создали свои компании, но и повлияли на всю индустрию моды и красоты.

Пришедшие на выставку гости смогут увидеть уникальные флаконы духов, которые находятся в распоряжении музея. Таким образом, северянам представится возможность сравнить представителей этих двух марок и проследить их эволюцию.
Закроется выставка уже в конце июня – 26 числа.

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное