Тепло в Мурманской области продержится до конца августа

Мурманск 19.08.2024, 12:06 Тепло в Мурманской области продержится до конца августа
По информации мурманского Гидрометцентра, сегодня в регионе переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер юго-восточный, южный умеренный. Температура воздуха+18+23 градусов.

По сообщению Росгидрометцентра, во вторник в Мурманске будет пасмурно и похолодает до + 17 градусов. Возможен дождь. Тепло в Мурманской области продержится почти до конца августа.

Если верить погодным пабликам, температура воздуха в столице региона всю нынешнюю неделю и в начале будущей будет примерно +20 градусов. В последней декаде августа в Мурманске зарядят дожди.

Фото: gismeteo.kz

Читайте также

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

Популярное