Пострадали водители: иномарка врезалась в микроавтобус на трассе «Мишуково - Снежногорск»
Кола 20.08.2024, 09:17
Сегодня в седьмом часу утра в районе первого километра трассы «Мишуково - Снежногорск» водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» не справился с управлением. Машина выскочила на «встречку», а там столкнулась с микроавтобусом «Мерседес Спринтер».
В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя транспортных средств получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.
У легковушки от удара разбита передняя часть корпуса, а микроавтобус оказался в кювете. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.
Фото: ГИБДД по МО
В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя транспортных средств получили телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.
У легковушки от удара разбита передняя часть корпуса, а микроавтобус оказался в кювете. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.
Фото: ГИБДД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Битва за кубок Мозгова: в Мурмашах 18 апреля сойдутся сильнейшие волейболисты области
По следам Витте: в Териберке 18 апреля отметят 140-летие легендарного храма
Миллионный штраф за три грузовика песка: в Кольском округе осудили компанию за незаконную добычу недр
«Камни торчат, гора земли. Ноги сломать можно»: жители Колы жалуются на разруху и грязь на центральных улицах
В Кольской ЦРБ рецидивист похитил у пациента паспорт и медполис: вора вычислили по камерам
«Срубили и оставили»: под Верхнетуломским северяне требуют очистить лес от завалов
Трассу «Кола» перекроют на 7 часов: мурманчан зовут в Долину Славы на митинг 2 мая
В Молочном хозяин квартиры выбросил гору мебели под окна дома и не вывозит две недели
Святыня 18 века: в Колу вернули отреставрированное Евангелие времен Елизаветы Петровны
В Териберке начали монтаж смотровой площадки
«К малышам ездить нерентабельно»: детей из Шонгуя возят к педиатру в Колу на автобусах и такси
«Интерес к китам не утихает»: в Заполярье число броней на выходы в море достигло уровня прошлого года
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 08:02
«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев
16.04, 11:09
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах