Еще десять зданий оформляют архитектурно-художественной подсветкой в Мурманске
Мурманск 20.08.2024, 15:03
В Мурманске продолжается монтаж архитектурно-художественной подсветки на зданиях. Работы идут на улицах Карла Либкнехта, 9, 11, 17 и 1915, Челюскинцев, 32 и 34, Карла Маркса, 14, Шмидта, 37, Ленинградской, 24, Воровского, 4/22.
Используются современные LED-технологии, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и долговечность. Для подсветки выбран тёплый оттенок. Он не раздражает глаза, а способствует формированию уютной и безопасной атмосферы.
Фото: vk.com/gorodcentr51
Используются современные LED-технологии, которые обеспечивают высокую энергоэффективность и долговечность. Для подсветки выбран тёплый оттенок. Он не раздражает глаза, а способствует формированию уютной и безопасной атмосферы.
«Это важно особенно зимой, когда световой день короткий, архитектурно-художественная подсветка дарит дополнительное свечение и радость. А также наполняет каждый уголок города магией света, делая его более живым и динамичным», - отметили в региональном Центре городского развития.
Фото: vk.com/gorodcentr51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года
«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026
В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре
В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды
«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
30.01, 14:04
В подъезде мурманского дома завелся тигр
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея