Чемпионат по SUP-серфингу пройдет в Мончегорске
Мурманск 21.08.2024, 22:16
Уже в эти выходные в акватории озера Имандра в Мончегорске пройдет чемпионат Мурманской области по серфингу в дисциплине «доска с веслом». Соревнования проводят по видам программ как гонки по гладкой воде или как соревнования на волнах.
Планируется, что на состязания приедут тридцать пять спортсменов из Мурманска, Мончегорска, Североморска, Кандалакши, Никеля и Апатитов. Им предстоит выступить на дистанциях «спринт», «марафон» и «техникал-рейс».
Напомним, первый чемпионат состоялся в Териберке в мае этого года. На него собрались спортсменов из Мурманской области, Калининграда, Камчатки и Санкт-Петербурга.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Заполярье на производстве в 2025 году произошло 32 тяжелых несчастных случая — причины
«Из подъезда можно выезжать на коньках»: жильцы дома по ул. Фролова в Мурманске два месяца не видели дворника
«Собаке из желудка вытащили стекло»: в Мурманске после прогулки французский бульдог попал на операционный стол
Мурманчанина не остановил запрет на ночную продажу алкоголя — из гипермаркета он пытался вынести бутылку водки
Мурманчане о черном налёте от угля в квартирах: «Только вытру, через пару часов уже снова слой»
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители
«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией
«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»
Популярное
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
18.01, 15:14
Из Кандалакши брошенных на остановке щенков забрали в кировский приют — там они ждут новых хозяев
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
19.01, 08:03
«Кидаются на людей и подъедают еду с могил»: жителей Полярных Зорь на кладбище пугает свора собак
16.01, 15:19
Один получил удар в челюсть, другой — отвертку в ногу: в Кольском округе на работе подрались коллеги
20.01, 10:32
«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию
15.01, 14:51
«Вся спина после болит»: жители Мурманска пожаловались на неудобные кресла в Ледовом дворце