Для 3100 мурманских первоклашек прозвенел первый звонок
Мурманск 02.09.2024, 12:02
Сегодня первый звонок прозвенел для 3100 мурманских первоклассников. В городе идёт активная работа по обновлению учебных учреждений, с каждым годом они становятся современнее и комфортнее.
В школе № 50, например, в рамках губернаторского проекта «Арктическая школа» учебный кабинет преобразовался практически в научную лабораторию. Также частично выполнен косметический ремонт.
Фото: t.me/morar_51
В школе № 50, например, в рамках губернаторского проекта «Арктическая школа» учебный кабинет преобразовался практически в научную лабораторию. Также частично выполнен косметический ремонт.
"Всё для того, чтобы создать для ребят комфортную и вдохновляющую атмосферу для обучения, общения и творчества. Ведь школа — это не просто место для получения знаний. Это первый жизненный опыт, который формирует характер и дарит крепкую дружбу. Поздравляю вас всех с началом нового учебного года. Здоровья, усердия и успехов в учебе. Пусть этот учебный год станет временем новых открытий и достижений", - отметил глава Мурманска Игорь Морарь.
Фото: t.me/morar_51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами
Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»
Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»
26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе
В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции
Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа
Популярное
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
21.04, 14:07
«Схватил за горло и бил кулаком в лицо»: в Заозёрске сосед избил пенсионерку из-за затянувшегося визита
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
21.04, 15:07
«Нокаут» от приставов: в мурманском спортклубе задержали скрывающегося от алиментов тренера по боксу
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку