Кабинет сгорел в политехническом лицее Мурманска

Мурманск 03.09.2024, 19:04 Кабинет сгорел в политехническом лицее Мурманска

Сегодня днем около трех часов загорелся один из кабинетов Мурманского политехнического лицея. Очевидцы сообщают, что это был кабинет №17. Известно, что загорелось освещение помещения.

К счастью, студентов на тот момент поблизости не было. Огонь успели потушить еще до приезда сотрудников пожарной охраны. Пострадавших не было.

В результате проверку по данному факту поручил организовать прокурор Мурманской области Сергей Паволин.

«В ходе проверки, порученной прокуратуре Октябрьского административного округа г. Мурманска, будет дана оценка деятельности образовательной организации по соблюдению требований законодательства об образовании, создании безопасных условий пребывания в учреждении, в том числе исполнению требований законодательства о пожарной безопасности», - сообщает прокуратура.

Изображение сгенерировано нейросетью

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное