План «Ковер»: и снова закрыты аэропорты Мурманской области

Мурманск 12.09.2024, 12:37 План «Ковер»: и снова закрыты аэропорты Мурманской области

Сегодня с самого утра были закрыты сразу два аэропорта Мурманской области. Решение принято для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов с 9:35 утра.

Как сообщает Росавиация, ограничения носят временный характер.

«Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет», - сообщает Росавиация.

Напомним, в связи с обнаружением вражеских беспилотников вчера так же были введены ограничения, который были сняты уже к вечеру.

Фото: Ксения Минко

Читайте также

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

Популярное