Пьяная поножовщина закончилась смертью: арестовали обвиняемого в Мурманске
Мурманск 16.09.2024, 07:26
Региональный Следком продолжает расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве. Преступление произошло 7 сентября. В районе улицы Агеева населённого пункта Щукозеро между двумя пьяными знакомыми произошла ссора.
Один приятель кинулся с ножом на другого. Удары клинка пришлись в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Следователями проведен комплекс первоначальных следственных действий, фигурант был задержан. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.
Фото: СУ СК по МО
Один приятель кинулся с ножом на другого. Удары клинка пришлись в область шеи. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Следователями проведен комплекс первоначальных следственных действий, фигурант был задержан. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.
Фото: СУ СК по МО
Читайте также
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
В Мурманске завелся вор-бариста — вместе 5 пачками кофе прихватил из магазина кофеварку
Невыносимый запах, плавают фекалии: жильцы мурманской пятиэтажки 2 месяца не могут добиться ремонта в подвале
В районе старого КПП на дороге между Мурманском и Североморском легковушка врезалась в бок внедорожнику
Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку
«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города
«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных