Мурманские водители едут на шиномонтаж после проезда по Домостроительной

Мурманск 16.09.2024, 11:27 Мурманские водители едут на шиномонтаж после проезда по Домостроительной
В неприятную историю попал мурманский водитель, проезжая по улице Домостроительной в областном центре. Северянин рассказал, что в районе железнодорожного переезда на проезжей части образовались большие ямы.

Из-за дождей пустоши в асфальте наполнились водой и, особенно в темное время суток, стали почти не заметны. Водитель отечественной легковушки въехал в такую яму и повредил колесо. Об этом пожаловался в соцсети.

С его слов, ломают колеса и пробивают шины на этом участке дороги не редко. Мурманчанин посоветовал землякам быть максимально аккуратными при проезде улицы Домостроительной.

Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Читайте также

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню

Из комбайнёров на БТР и мурманские дороги: как вологодский механик нашёл в Мурманске призвание

Кормухина и Шатилова в Мурманске: кто из северян споёт песни Кобзона на большой сцене в Москве?

Богатырские бои и этно-рок: в Мурманске 18 апреля пройдёт взрывная «Библионочь»

Не просто «граффити»: в Мурманске научат расшифровывать язык муралов для туристов

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Популярное