Ранен кондуктор: иномарка «подрезала» троллейбус в Мурманске

Мурманск 16.09.2024, 11:59 Ранен кондуктор: иномарка «подрезала» троллейбус в Мурманске
В двенадцатом часу дня 15 сентября в районе дома № 14 по улице Полярные Зори в Мурманске «Фольксваген Поло» при перестроении не предоставил преимущество в движении троллейбусу № 10. Электролайнер двигался в попутном направлении.

За рулем иномарки находился 36-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия кондуктор троллейбуса получил телесные повреждения. Женщине потребовалась помощь медиков.

В воскресенье еще одно происшествие с участием троллейбуса произошло вечером. В районе дома № 85 по проспекту Ленина при движении электролайнера в его салоне упал пассажир. Пострадавшую осмотрели врачи.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»

Петроглифы и писаницы: мурманчане станут участниками «археологического тура» по Заполярью

Мурманские моряки встретили в Сабетте «мультяшную» полярную лису

В Мурманске автобус въехал в сугроб, под Кандалакшей машина протаранила 2 иномарки

Побеги редиса и зеленого горошка: на дрейфующей станции «Северный полюс-42» полярники выращивают микрозелень

Мурманчан научат мастерить «Большой рождественский фонарь»

«Берега преодолеваем через траншеи в глубоком снегу»: на побережье Кольского залива продолжается поиск пропавшей при айс-флоатинге туристки

Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января

Выпускные в школах Заполярья пройдут 27 июня — в программу предложено включить поднятие флага и чествование многодетных

В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска

В Мурманской области лучшее «Окно в Новый год» выберут народным голосованием — заявки принимают по 15 января

В мурманском музее расскажут о святочных традициях и споют колядки

Популярное