Ранен кондуктор: иномарка «подрезала» троллейбус в Мурманске

Мурманск 16.09.2024, 11:59 Ранен кондуктор: иномарка «подрезала» троллейбус в Мурманске
В двенадцатом часу дня 15 сентября в районе дома № 14 по улице Полярные Зори в Мурманске «Фольксваген Поло» при перестроении не предоставил преимущество в движении троллейбусу № 10. Электролайнер двигался в попутном направлении.

За рулем иномарки находился 36-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия кондуктор троллейбуса получил телесные повреждения. Женщине потребовалась помощь медиков.

В воскресенье еще одно происшествие с участием троллейбуса произошло вечером. В районе дома № 85 по проспекту Ленина при движении электролайнера в его салоне упал пассажир. Пострадавшую осмотрели врачи.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

«Стойкость морозов пала под напором общественного порицания и закона подлости»: в Мурманске начало теплеть

Жители Заполярья о трудностях записи к врачу: «Люди должны дожидаться планёрок губернатора?»

«Расход песко-соляной смеси в 6-7 раз выше современных аналогов»: московский эксперт об обработке дорог Мурманска

В мэрии Мурманска рассказали, сколько аварийных домов планируется снести в 2026 году

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

Популярное