Ранен кондуктор: иномарка «подрезала» троллейбус в Мурманске
Мурманск 16.09.2024, 11:59
В двенадцатом часу дня 15 сентября в районе дома № 14 по улице Полярные Зори в Мурманске «Фольксваген Поло» при перестроении не предоставил преимущество в движении троллейбусу № 10. Электролайнер двигался в попутном направлении.
За рулем иномарки находился 36-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия кондуктор троллейбуса получил телесные повреждения. Женщине потребовалась помощь медиков.
В воскресенье еще одно происшествие с участием троллейбуса произошло вечером. В районе дома № 85 по проспекту Ленина при движении электролайнера в его салоне упал пассажир. Пострадавшую осмотрели врачи.
Фото: Екатерина Громова
За рулем иномарки находился 36-летний водитель. В результате дорожно-транспортного происшествия кондуктор троллейбуса получил телесные повреждения. Женщине потребовалась помощь медиков.
В воскресенье еще одно происшествие с участием троллейбуса произошло вечером. В районе дома № 85 по проспекту Ленина при движении электролайнера в его салоне упал пассажир. Пострадавшую осмотрели врачи.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске
В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР
В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов
«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»
«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного
Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом
Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»
11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса
Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»
Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа
На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп
В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела
Популярное
18.11, 13:36
«Катастрофическая история»: в школах Мурманска происходят странные замены учителей — родители учеников
18.11, 16:53
«Если пирожки не покупаем, значит, выходим»: северяне удивились автобусной остановке «не для всех» в Коле
17.11, 14:49
«На испуганного кота напала собака и он в стрессе залез на дерево»: в Мончегорске усатого хозяева выкинули на снег
19.11, 17:02
«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника
17.11, 16:32
Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск
19.11, 15:03
Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто
18.11, 12:02
«Приврали всё, мы нормально улетели своим рейсом»: мурманчанка об истории с паспортом на таможне в Анталии
17.11, 12:21
«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья
16.11, 17:02
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты