Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе

Мурманск 16.09.2024, 12:21 Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе
Производители предлагают приобрести эту продукцию как в стеклянных банках, так и в жестяных. Также мурманские предприниматели продают через маркетплейс вяленый ерш и соусы из северных ягод, брендированную одежду с северными рисунками.

Помочь заполярным бизнесменам выйти на виртуальную торговую площадку призвана новая региональная витрина на этой платформе под названием «Сделано в Мурманской области».

Проект направлен на продвижение товаров, произведённых в нашем регионе. Товары будут представлены в специальном разделе маркетплейса. Это могут быть товары народного потребления, одежда, аксессуары и многое другое.

«Считаете, что Ваш товар тоже должен оказаться на витрине «Сделано в Мурманской области»? Тогда заявите о себе. Попасть в проект и узнать об условиях участия можно по телефону: +7 (999) 241-11-11 и +7 (906) 291-12-60 (WhatsApp)», - рассказали в региональном министерстве развития Арктики и экономики.

Фото: "Вайлдбериз"

Читайте также

В Мурманске сотрудницу наркодиспансера искусал буйный пациент

Нейросети и фиджитал-центры: в Заполярье открыли прием заявок по программе «Арктическая школа»

В Мурманской области за неделю похолодает до -30°, а затем потеплеет до -3°

Грохот вместо тишины: в Спутнике новые двери в подъездах «бьют по ушам» жильцов

По 16 тысяч штрафа за литр: в Мурманске на Халатина магазин накрыли с партией нелегального алкоголя

В Кольском Заполярье в этом году ямочный ремонт ждёт 256 дворов

Февраль на исходе: на этой неделе мурманчан ждут на прием 6 депутатов Горсовета

Погром на Кольском: в Мурманске агрессивный мужчина устроил «шоу» на заправке

64 региона и три страны: Мурманск готовится к главному лыжному старту 2026 года

Фуфайка вместо ремонта: в Мурманске подвал на Копытова заливает кипятком

В Мурманске попытка «отблагодарить» отдел миграции 3 тысячами обернулась уголовным делом

Ходить и ездить невозможно: на Аскольдовцев в Мурманске двор превратился в ледяное болото из нечистот — соцсети

Популярное