Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе

Мурманск 16.09.2024, 12:21 Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе
Производители предлагают приобрести эту продукцию как в стеклянных банках, так и в жестяных. Также мурманские предприниматели продают через маркетплейс вяленый ерш и соусы из северных ягод, брендированную одежду с северными рисунками.

Помочь заполярным бизнесменам выйти на виртуальную торговую площадку призвана новая региональная витрина на этой платформе под названием «Сделано в Мурманской области».

Проект направлен на продвижение товаров, произведённых в нашем регионе. Товары будут представлены в специальном разделе маркетплейса. Это могут быть товары народного потребления, одежда, аксессуары и многое другое.

«Считаете, что Ваш товар тоже должен оказаться на витрине «Сделано в Мурманской области»? Тогда заявите о себе. Попасть в проект и узнать об условиях участия можно по телефону: +7 (999) 241-11-11 и +7 (906) 291-12-60 (WhatsApp)», - рассказали в региональном министерстве развития Арктики и экономики.

Фото: "Вайлдбериз"

Читайте также

Рок-сообщество Мурманска устроит масштабный концерт в память об основателе проекта «Джек скоро будет»

Арктические артефакты: мурманские музейщики представили Заполярье на международном фестивале в Москве

11 правонарушений охотников зафиксировали в Мурманской области

Самый северный Сабантуй состоится 31 мая в Мурманске

Наглые гиганты выживают местных птиц: в Мурманске мусорные баки массово захватывают морские чайки

Металлолом со Шпицбергена волонтёры «Чистой Арктики» привезут в Мурманск

Пельмени с олениной и уличные фуд-траки: в центре Мурманска устроят пир «Вкус Арктики» с 29 по 31 мая

От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум

Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги

Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря

Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль

Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек

Популярное