Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе

Мурманск 16.09.2024, 12:21 Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе
Производители предлагают приобрести эту продукцию как в стеклянных банках, так и в жестяных. Также мурманские предприниматели продают через маркетплейс вяленый ерш и соусы из северных ягод, брендированную одежду с северными рисунками.

Помочь заполярным бизнесменам выйти на виртуальную торговую площадку призвана новая региональная витрина на этой платформе под названием «Сделано в Мурманской области».

Проект направлен на продвижение товаров, произведённых в нашем регионе. Товары будут представлены в специальном разделе маркетплейса. Это могут быть товары народного потребления, одежда, аксессуары и многое другое.

«Считаете, что Ваш товар тоже должен оказаться на витрине «Сделано в Мурманской области»? Тогда заявите о себе. Попасть в проект и узнать об условиях участия можно по телефону: +7 (999) 241-11-11 и +7 (906) 291-12-60 (WhatsApp)», - рассказали в региональном министерстве развития Арктики и экономики.

Фото: "Вайлдбериз"

Читайте также

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки

В Мурманске пьяная мать не усмотрела за 3-летним сыном, ребенок разбился с 9 этажа — женщину будут судить

Каток под открытым небом будет ждать мурманчан в сквере на Ленинградской с 19 декабря

Птенец чайки вырос на острове Немецком и перекочевал в Польшу — гастролера опознали по кольцу на лапе

В Печенгском округе и Мурманске ищут мужчин на роли полярников фильма «Выжить во льдах»

В Мурманской области школьные уроки сократили до 1 марта — введено зимнее расписание

Популярное