Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе

Мурманск 16.09.2024, 12:21 Мурманскими печенью трески и вяленым ершом торгуют на маркетплейсе
Производители предлагают приобрести эту продукцию как в стеклянных банках, так и в жестяных. Также мурманские предприниматели продают через маркетплейс вяленый ерш и соусы из северных ягод, брендированную одежду с северными рисунками.

Помочь заполярным бизнесменам выйти на виртуальную торговую площадку призвана новая региональная витрина на этой платформе под названием «Сделано в Мурманской области».

Проект направлен на продвижение товаров, произведённых в нашем регионе. Товары будут представлены в специальном разделе маркетплейса. Это могут быть товары народного потребления, одежда, аксессуары и многое другое.

«Считаете, что Ваш товар тоже должен оказаться на витрине «Сделано в Мурманской области»? Тогда заявите о себе. Попасть в проект и узнать об условиях участия можно по телефону: +7 (999) 241-11-11 и +7 (906) 291-12-60 (WhatsApp)», - рассказали в региональном министерстве развития Арктики и экономики.

Фото: "Вайлдбериз"

Читайте также

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

Популярное