Оставил ребенка без велосипеда вор-рецидивист из Заполярного
Печенга 16.09.2024, 14:26

Все произошло дождливым вечером в Заполярном. Из подъезда дома на улице Крупской пропал детский велосипед. Об этом сообщила расстроенная мать ребенка. Однако пропажу удалось найти по горячим следам. Оказалось, что главный подозреваемый - двадцатидвухлетний местный житель.
Как рассказал сам парень, он хотел отправиться в магазин. Но за окном лил дождь. Тогда он и вспомнил о стоящих в соседнем подъезде детских велосипедах. Взял один и поехал на нем, но железный конь оказался сломан.
Выяснилось также, что незадолго до этого молодой человек совершил кражу из магазина - он похитил консервы, напитки и другие продукты. Общий ущерб составил более пятнадцати тысяч рублей. Сам северянин признался, что ему не на что жить.
Однако теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Парню грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время молодой человек арестован, за ранее совершенное преступление.
Изображение сгенерировано нейросетью
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Заполярье браконьер заплатит полмиллиона рублей за мешок камчатского краба
«Свет ложится иначе»: на острове Варлама засняли «волшебную» радугу
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья
Под Печенгой в тройном ДТП с вылетом в кювет пострадали пять человек
В Печенге готовят для чиновников «Крутую лапшу» — премию за невыполненные обещания
Популярное
06.08, 14:42
Ловкость, скорость, точность: в мурманской школе № 20 провели спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника
06.08, 13:46
Била ножом в шею: жительница Мончегорска получила 7 лет колонии за убийство знакомого в новогодние праздники