Водопадом хлещет кипяток в мурманском подъезде
Мурманск 18.09.2024, 15:46

Жители одного из подъездов тридцать седьмого дома на улице Копытова в Мурманске не могут выйти из квартир, либо просто попасть в них. Все дело в том, что там прорвало трубы отопления. И теперь кипяток бурлящим водопадом льется с потолка через все лестничные пролеты.
Пока не совсем ясно, в каком состоянии квартиры - жильцы боятся за свое имущество. Нет информации и о пострадавших.
А в социальных сетях уже растет недовольство пользователей:
«А управляющей компании нельзя было летом проверить пригодность труб к отопительному сезону?????» - возмущен Матвей Чунин.
«Бедные люди. Кто им возместит ущерб за испорченное имущество, управляющая ?Вот так и готовяться к отопительному сезону, все лето с горячей водой развлекаются, а потом такие результаты. Понятно , что за всем не уследить, людям то какого», - пишет Катюшка Кудряшова
«Ой как знакомо. Аварийка ехала три часа и сказали, надо было чопик забить или прижать рукой место прорыва. Кипяток, ага. Через нелелю УК позвонили и спросили, что там у меня за проблема. Давненько было, но помню тот ужас, когда с 6 по 2 кипятком квартиры залило», - делится Лариса Кендегелян
Фото: скриншот видео группы "Мурманск"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области нашли уникальный каменный крест, созданный природой
Осенние дожди вскрыли проблемы: жители Мурманской области жалуются на текущие крыши и швы
50 участков и 257 дворов: в Мурманске дорожная кампания бьёт рекорды
Бил так, что сломал нож: в Мурманске на Молодежном проезде раскрыто жестокое убийство
Сладкое золото СССР: какое повидло везли в Мурманск в жестяных банках и продавали на развес
Из Иордании в Заполярье: в Мурманске начал работу новый врач-дерматовенеролог
Популярное
08.09, 09:03
Изуродовала лицо в баре: жительнице Никеля грозит 10 лет колонии за пьяную потасовку с женщиной
07.09, 19:04
Под Мурманском спасатели на квадроциклах вызволили из леса 80-летнюю пенсионерку-грибника