Водопадом хлещет кипяток в мурманском подъезде
Мурманск 18.09.2024, 15:46
Жители одного из подъездов тридцать седьмого дома на улице Копытова в Мурманске не могут выйти из квартир, либо просто попасть в них. Все дело в том, что там прорвало трубы отопления. И теперь кипяток бурлящим водопадом льется с потолка через все лестничные пролеты.
Пока не совсем ясно, в каком состоянии квартиры - жильцы боятся за свое имущество. Нет информации и о пострадавших.
А в социальных сетях уже растет недовольство пользователей:
«А управляющей компании нельзя было летом проверить пригодность труб к отопительному сезону?????» - возмущен Матвей Чунин.
«Бедные люди. Кто им возместит ущерб за испорченное имущество, управляющая ?Вот так и готовяться к отопительному сезону, все лето с горячей водой развлекаются, а потом такие результаты. Понятно , что за всем не уследить, людям то какого», - пишет Катюшка Кудряшова
«Ой как знакомо. Аварийка ехала три часа и сказали, надо было чопик забить или прижать рукой место прорыва. Кипяток, ага. Через нелелю УК позвонили и спросили, что там у меня за проблема. Давненько было, но помню тот ужас, когда с 6 по 2 кипятком квартиры залило», - делится Лариса Кендегелян
Фото: скриншот видео группы "Мурманск"
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Стихи под гитару: в Мурманске устроят весенний «квартирник» в Центре современного искусства
Курс на Север: когда над мурманским «Алешей» пролетят первые клинья журавлей
В Мурманск врывается оттепель: рабочая неделя начнется с +2° и гололедицы
«При мне женщина упала»: в Мурманске пешеходы на лыжных спусках «Снежинки» провоцируют падения спортсменов
12,3 млн рублей за рейс: в Мурманской области подсчитали себестоимость рейса «Клавдии Еланской»
Мурманские «моржи» приняли в свои ряды туристок из Китая прямо во время метели
Мурманский врач: У жителей Заполярья нет врожденной склонности к лишнему весу
Своими руками: студенты Мурманска разработали планы до 2030 года
Из Мурманска во ВГИК: мастер режиссуры мультимедиа раскрыл секреты поступления в один из главных киновузов страны
Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости
Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас
32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
09.03, 14:05
Сказочный житель Терского берега: в Кашкаранцах туристов встретил ласковый белоснежный конь
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей