"Мощный Андрюха" спас туристов вплавь в Дальних Зеленцах
Кола 23.09.2024, 16:22

История, которая могла закончиться печально, если бы не один храбрый турист. Несколько мужчин отправились на моторной лодке в Дальние Зеленцы. Туристы вышли на скалистый берег и пошли прогуляться. Только вот неопытные мореманы не учли, что лодку может унести.
В телеграм-каналах распространилось видео, на котором один из туристов отправился за лодкой вплавь. А его друзья подбадривали его криками «Андрюха, давай! Андрюха мощный!».
К счастью, Андрею удалось добраться до лодки. Напомним, температура воды в этом районе сейчас едва достигает десяти градусов тепла. Остается надеяться, что бравый пловец ничего не застудил.
Фото: Надежда Фролова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Замучил рыбака: в Териберке поймали 30-килограммового палтуса
«Символ памяти или свалка?»: жители Туломы возмущены запустением на местном кладбище
«Пускай с занозами походят»: в Мурмашах игровую площадку починили необработанными досками
В Кольском округе на пяти километрах трассы за день разбились три иномарки
«Рай для комаров и куликов»: учёные раскрыли тайны болот у реки Териберки
Ночной полет: над Кольским заливом засняли стаю лебедей
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску