Кабину водителя буквально разорвало, шофер погиб: подробности ДТП в районе Дровяного

Мурманск 26.09.2024, 12:18

Ранее мы уже сообщали о том, что неподалеку от Мурманска произошло серьезное ДТП, как оказалось позже, смертельное. Подробности аварии рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Около 9 часов в районе 1397 километра трассы Р-21 «Кола», в райорне Дровяного, водитель микроавтобуса «Форд Транзит» допустил выезд на «встречку».

Там машина столкнулась с автокраном. Удар пришелся на сторону микроавтобуса со стороны водителя и был такой силы, что вырвало дверь и покорежило кабину.

В результате дорожно-транспортного происшествия шофер «Форда» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Фото: УГИБДД по МО

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное