Пьяный подросток угнал лимузин и перевернулся на нем в Кировске
Апатиты-Кировск 29.09.2024, 14:19
Прошедшей ночью необычное дорожно-транспортное происшествие произошло в Кировске. По дороге из Апатитом сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на лимузин «Линкольн», который петлял по дороге и выезжал на полосу встречного движения.
На просьбы остановиться водитель не отреагировал. Наоборот - решил попытаться удрать. Началась погоня.
Внутри был семнадцатилетний парень и его четырнадцатилетняя пассажирка. Медосвидетельствование показало, что юноша был пьян.
Несовершеннолетние были переданы родителям. Теперь правоохранителям предстоит выяснить, как парень завладел ключами, почему сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Фото: Госавтоинспекция
Читайте также
«Это какой-то ад» — в Кировске жители дома жалуются на вечно текущую крышу
Следы «наизнанку»: в Хибинах туристы обнаружили загадочную снежную аномалию
«Бурёнки тонут в навозе»: На агрофирме «Индустрия» в Апатитах гибнет скот
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
В Кировске учёные заметили «мышкующую» лису во время охоты у кормушки
Лимнологов зовут в Апатиты на практику
Между Отелло и Гамлетом: Жители Апатитов увидят «семейный портрет» на сцене
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
«Дышим выхлопами»: в Кировске «Тропу здоровья» хотят проложить вдоль автодороги
От лапландского мака до кассиопеи: в Ботаническом саду Кировска обустроят «умные» экотропы для защиты редких растений
В Кировске 10-летняя девочка перевела мошенникам 211 тысяч рублей со счетов родителей ради игры