В Оленегорске вандалы решили уничтожить общественный туалет: его пришлось закрыть
Оленегорск 30.09.2024, 09:44
Дважды за неделю от рук вандалов пострадал общественный туалет в сквере «Молодежный» в Оленегорске. По информации мэрии, вандалы открутили и украли доводчик с входных дверей, вырвали смеситель и повредили подвод воды к раковине.
Туалет пришлось закрыть. Откроют его после того, как установят на месте похищенных новые детали. Ремонтно-восстановительные работы проведут за счёт средств муниципалитета.
Но если хулиганов найдут, то затраты им придется компенсировать из своего кармана. Сейчас вандалов ищут. Свидетелей хулиганства просят обращаться в полицию по номеру 112 или в администрацию города: 8(81552) 58-068.
Фото: мэрия Оленегорска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Дети чешутся, кожа шелушится»: жительница Высокого пожаловалась губернатору на «рыжую» воду из крана
Школьный спектакль «Муха-Цокотуха» из Высокого вышел в финал всероссийского конкурса: детям помогут эксперты
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
В Оленегорске отец втихаря оформил на дочь кредитов - 124 тыс. рублей прокутил
Тренер заполярной конькобежки Ксении Коржовой: «Характер таков, что призовые места, кроме первого, её никогда не устраивали»
Под Оленегорском браконьер ловил сига сачком — незаконная рыбалка обошлась в 15 тыс. рублей штрафа
Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу
В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи
В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме
Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии
В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи
«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики
Популярное
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети
25.02, 15:54
«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов
25.02, 16:17
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген