За полчаса три нарушителя - в Мурманске сотрудники ГИБДД провели рейд по парковкам
Мурманск 02.10.2024, 18:38

Сегодня в Мурманске прошел рейд сотрудников Госавтоинспекции, в рамках которого выявляли нарушения правил парковки транспортных средств.
Только за полчаса удалось оштрафовать трех автовладельцев по статье «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств». Водители припарковали свои автомобили рядом с домом №43 по проспекту Ленина.
В результате один автомобиль и вовсе был эвакуирован на специализированную стоянку, а в отношении его владельца вынесен административный штраф.
Еще три автовладельца нарушили правила остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки ТС для инвалидов. Им также выписали штрафы.
Всего же с начала года автоинспекторами в Мурманске задержано и помещено на специализированную стоянку 334 транспортных средства, водители которых нарушали Правила дорожного движения.
Фото: Госавтоинспекция
Читайте также
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
Мурманские водители жалуются на превратившуюся в «лунную дорогу» улицу Траловую
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
До 5 дней за свой счёт: жителям Мурманской области напомнили о праве на отпуск ради свадьбы