«В нее словно попал снаряд»: северяне возмущены состоянием лестницы культурно-спортивного центра в Ревде
Ловозеро 07.10.2024, 10:02
Лестнице, которая ведет в здание культурно-спортивного центра в Ревде необходим ремонт. Об этом северяне заявляют в социальных сетях. Со слов очевидцев, поверхностей ступеней практически разрушена. Плиты кое-где нет вовсе, а где-то они отвалились и лежат рядом.
«Уже при входе в здание была просто шокирована состоянием лестницы, это полный треш, в одном месте плиты выворочены так, что создалось впечатление, что туда снаряд попал, на каждой ступеньке сколы, большие куски отколовшейся облицовки валяются везде», - сообщают подписчики группы «Поговорим. Информационный портал Ревда, Ловозеро» «Вконтакте».
Ходить по такой лестнице — опасно, есть риск споткнуться и получить травму. Еще северяне пожаловались — в здании холодно. Местные жители надеются, что тревожный сигнал не останется без внимания муниципальных властей и порядок будет наведен.
Фото: «Поговорим. Информационный портал Ревда, Ловозеро»
Читайте также
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
В Ловозере полупустые мусорные баки оказались заблокированы из-за лени местных жителей
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
Проверка на «синий язык»: под Ревдой у овец и коз взяли 26 проб крови на опасную инфекцию
След пришельцев или игра природы? В Ловозерских тундрах нашли «яйцо Гипербореи»