«В нее словно попал снаряд»: северяне возмущены состоянием лестницы культурно-спортивного центра в Ревде

Ловозеро 07.10.2024, 10:02

Лестнице, которая ведет в здание культурно-спортивного центра в Ревде необходим ремонт. Об этом северяне заявляют в социальных сетях. Со слов очевидцев, поверхностей ступеней практически разрушена. Плиты кое-где нет вовсе, а где-то они отвалились и лежат рядом.

«Уже при входе в здание была просто шокирована состоянием лестницы, это полный треш, в одном месте плиты выворочены так, что создалось впечатление, что туда снаряд попал, на каждой ступеньке сколы, большие куски отколовшейся облицовки валяются везде», - сообщают подписчики группы «Поговорим. Информационный портал Ревда, Ловозеро» «Вконтакте».

Ходить по такой лестнице — опасно, есть риск споткнуться и получить травму. Еще северяне пожаловались — в здании холодно. Местные жители надеются, что тревожный сигнал не останется без внимания муниципальных властей и порядок будет наведен.

Фото: «Поговорим. Информационный портал Ревда, Ловозеро»

Читайте также

Газон под защитой: в Ловозерском округе завершили первый проект конкурса «Инициативы двора»

Возле Ревды в ДТП скончался пассажир, двое подростков в больнице — водитель был пьян

В Ревде завершается строительство новой детской площадки «Загадочный Север»

Охота на краснокнижных казарок в Ловозерском районе обошлась браконьеру в 170 тысяч рублей

Чистота и порядок в селе: в Ловозере проверили качество благоустройства и уборки территории

В Ловозере снимали фильм о девочке, которая пошла в лес по тропе духов

В Ревде под домашний арест взяли бывшего сотрудника исправительной колонии — его обвиняют во взяточничестве

Нежно-розовые краснокнижные цветы распустились в Ловозерских тундрах

«Смотришь на село — и больно»: десяток деревьев спилили у памятника погибшим летчикам в Ловозере

«Вот бы нам такую»: тропинка в лесу на Кузина в Ревде теперь благоустроена и освещена

В Ловозере под звон передвижной колокольни прошел Крестный ход — участвовали и жители Санкт-Петербурга

Участники Крестного хода в Ловозерском округе преодолеют 10 км в память преподобномученика Феодора Абросимова

Популярное