В Мурманске три жертвы аварии попали в больницу: ГАИ ищет свидетелей
Мурманск 08.10.2024, 10:43
В Мурманске 6 октября в полчетвертого ночи в районе дома № 1 на Свердлова водитель автомобиля «Мерседес» при совершении разворота не предоставил преимущество в движении «Ладе Гранте». Отечественная легковушка ехала прямо. Машины столкнулись.
Водитель и женщина-пассажир «Мерседеса», а также водитель «Лады» получили телесные повреждения и попали в больницу. В ГАИ ищут свидетелей аварии.
Очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, просят позвонить по телефонам: 8 (8152) 40-63-10, 127 или обратиться к сотрудникам ГАИ по адресу: Мурманск, Карла Либкнехта, 46/1, кабинет 204.
ФОТО: УГИБДД по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Популярное
15.08, 19:05
«Нужно поставить знаки или светофор»: в Лапландском заповеднике засняли участок ручья с «оживлённым движением»
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей