В Мурманске три жертвы аварии попали в больницу: ГАИ ищет свидетелей
Мурманск 08.10.2024, 10:43
В Мурманске 6 октября в полчетвертого ночи в районе дома № 1 на Свердлова водитель автомобиля «Мерседес» при совершении разворота не предоставил преимущество в движении «Ладе Гранте». Отечественная легковушка ехала прямо. Машины столкнулись.
Водитель и женщина-пассажир «Мерседеса», а также водитель «Лады» получили телесные повреждения и попали в больницу. В ГАИ ищут свидетелей аварии.
Очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, просят позвонить по телефонам: 8 (8152) 40-63-10, 127 или обратиться к сотрудникам ГАИ по адресу: Мурманск, Карла Либкнехта, 46/1, кабинет 204.
ФОТО: УГИБДД по МО
Читайте также
Ожоги лап и оправление могут получить собаки от воздействия дорожных реагентов — мурманские ветеринары
В Мурманской области 2025 год в ТОП-5 самых теплых за 90 лет — Гидрометцентр
Организаторам любительского лова крабов в Баренцевом море предлагают вести электронный журнал
684 адреса: выбрать двор для ямочного ремонта мурманчане могут до 21 декабря
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
В Мурманске любители активного отдыха голосуют за новую остановку от «Снежинки»
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
В Мурманской области грипп отступил после скачка заболеваемости в два раза
Проект упаковки для леденцов мурманчанки Анны Прищепа завоевал бронзу международной творческой премии
«Не о политике, а о людях и их выборе»: прошла премьера снятого в Мурманске фильма «Viva, Фидель!»
«Может про нас вспомните?»: мурманчане из новостройки на Полярных Зорях до сих пор не получают счета за отопление
Хоккеистки Мурманска и Мончегорска взяли серебро на первенстве России
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице