Лента новостей

Происшествие в Кировске

17.03, 15:57
Происшествие в Кировске
Сегодня, семнадцатого марта, в Кировске Мурманской области сотрудниками полиции был задержан мужчина, стрелявший в своего оппонента. В данный момент по делу ведется проверка.

О событии

Сегодня ночью в правоохранительные органы поступило сообщение от сотрудников медицинской службы. Врачи сообщили о том, что в одной из квартир Кировска было совершено преступление, подпадающее под действие уголовного кодекса РФ. Врачей вызвали к сорокалетнему мужчине, у которого обнаружилось ранение глаза. При этом специалисты установили, что эта травма произошла в результате насильственных действий, произведенных другим лицом. Полицейские тут же выехали на место происшествия.

Подробности

В ходе проверки выяснилось, что эта травма, действительно, носит насильственный характер. К причинению повреждений причастен знакомый пострадавшего, тридцати одного года. Как разворачивались события? Между мужчинами возник конфликт, который вскоре перерос в серьезную драку. В результате более молодой оппонент достал травматическое оружие и выстрелил пострадавшему в лицо. К счастью, травмы были квалифицированы как не очень серьезные. На данный момент возбуждено уголовное дело, основание – причинение легкого вреда здоровью. Подозреваемый, когда закончится следствие по делу, может получить наказание в виде лишения свободы примерно на два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.