Жители Североморска пожаловались на отопление главному прокурору области
ЗАТО Североморск 11.10.2024, 23:01

Сегодня в столице Северного флота прошел прием прокурора Мурманской области Сергея Паволина местных жителей. С проблемами, которые касаются отопления в Североморске, обратились более двадцати жителей. Кроме того, горожане затронули смежные вопросы содержания жилого фонда Североморска и агломерации.
«По всем поступившим на личном приеме обращениям незамедлительно организованы проверки. Гражданам даны подробные разъяснения действующего законодательства», - сообщает Мурманская областная прокуратура.
Все вопросы, с которыми обратились североморцы, Сергей Паволин взял на личный контроль.
Фото: Прокуратура Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Учёные ПАБСИ наметили план обновления Рябиновой аллеи в Североморске
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
В Североморске неизвестные уничтожили новые баскетбольные сетки и украли клумбы с петуниями
В Североморске-3 проведут благотворительную ярмарку с аквагримом и шашлыками ради строительства храма
«Совести нет вообще»: североморцы пожаловались на уничтожение только что высаженных клумб
Популярное
22.06, 21:53
«Личная утрата сливается с общей»: мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны
22.06, 18:11
«Перешибет дом пополам»: в Кандалакше жители двухэтажки боятся обрушения деревьев на крышу
22.06, 17:07
Промывка систем и тепловой контур: в Коле проверили готовность домов к отопительному сезону